Экзамены

РАСПИСАНИЕ

 выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

 IX класс

 

Дата

Начало

экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

04  июня

9.00

математика

в письменной форме

кабинет географии

 

06 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

кабинет географии

 

08 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

кабинет географии

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

 

Класс  IX

 

Дата

Начало консультации

Учебный предмет

Кабинет

Учитель

                                                               

01

июня

10.00

Математика

Кабинет биологии

Чекун Инна Николаевна

 

05

июня

 

14.00

Русский язык

Кабинет биологии

Карунас Ольга Ивановна

 

06

июня

14.00

Белорусский язык

Кабинет биологии

Расторгуева Валентина Степановна

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

   XI класс

 

Дата

Начало

 экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

01  июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

кабинет истории

 

03 июня

9.00

математика

(базовый уровень)

в письменной форме

 

кабинет географии

 

05 июня

10.00

белорусский язык

(базовый уровень)

 в письменной форме (изложение)

 

кабинет биологии

05  июня

9.00

русский язык (базовый уровень)

 в письменной форме (изложение)

 

кабинет географии

07  июня

9.00

немецкий язык

 в устной форме

 

кабинет информатики

 

07  июня

10.00

английский язык

 

 в устной форме

кабинет информатики

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Класс  XI

 

Дата

Начало консультации

Учебный предмет

Кабинет

Учитель

                                                               

31

мая

10.00

История Беларуси

Кабинет истории

Супрунчик Денис Павлович

02

июня

10.00

Математика

Кабинет физики

Чекун Инна Николаевна

 

04    июня

 

10.00

Русский язык (базовый уровень)

Кабинет физики

Карунас  Ольга Ивановна

04

июня

10.00

Белорусский язык (базовый уровень)

Кабинет белорусского языка

Расторгуева Валентина Степановна

06

июня

10.00

Немецкий язык

Кабинет физики

Литовчик Татьяна Николаевна

06

июня

10.00

Английский язык

Кабинет английского языка

Василюк Елена Анатольевна

 

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на    II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Учебный предмет

 

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

 

4 июня

IX

Математика

Председатель

Ятченя   Елена Васильевна

 

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

Чекун  Инна Николаевна

 

Учитель

 

Математика

Первая

Сверба Ирина Дмитриена

 

Заместитель

директора по УР

Математика

Высшая

6 июня

IX

Русский язык

Председатель

Ятченя     Елена       Васильевна

 

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

Карунас  Ольга Ивановна

 

Учитель

Русский язык и литература

Первая

Чистикова  Лариса Анатольевна

 

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

8  июня

IX

Белорусский  язык

Председатель

 

Ятченя Елена Васильевна

 

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

Расторгуева Валентина Степановна

 

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Чистикова Лариса Анатольевна

 

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

 

 

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени  общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

   Дата

Класс

Учебный предмет

               Состав комиссии

Должность

 Учебный предмет

 

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1июня

 

 

 

 

 

XI

 

История Беларуси

Председатель

Ятченя

Елена  Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

 

 

 

Турчик  Михаил Николаевич

 

Учитель

История, белорусский язык и литература

Первая

Расторгуева Валентина Степановна

Учитель

Белорусский язык  и литература

Высшая

Супрунчик Денис Павлович

 

Учитель

История, религиоведение

Без квалификационной категории

3 июня

XI

Математика (базовый уровень)

 

 

 

 

Председатель

Ятченя Елена Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии

Чекун Инна Николаевна

Учитель

Математика

Первая

Сверба Ирина Дмитриена

Заместитель директора по УР

Математика

Высшая

Литвинюк Геннадий Викторович

Учитель

Физика, математика

Первая

5 июня

 

XI

 

Русский язык (базовый уровень)

Председатель

 

Сверба Надежда Васильевна

Учитель

Математика

Высшая

Члены комиссии:

Карунас Ольга Ивановна

Учитель

Русский язык и литература

Первая

Чистикова Лариса Анатольевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

Зимина Сюзанна Олеговна

Учитель

Русский язык и литература

Первая

Белорусский язык

(базовый уровень)

Председатель

Сверба Ирина Дмитриевна

Заместитель директора по УР

Математика

Высшая

Члены комиссии

Расторгуева Валентина Степановна

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Ятченя Елена Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Василюк Елена Анатольевна

Учитель

Немецкий, английский языки, белорусский язык и литература

Первая

7 июня

 

XI

Немецкий язык

Председатель

Ятченя

Елена Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

 

Литовчик Татьяна Николаевна

Учитель

Немецкий язык,  английский язык

Вторая

Василюк Елена Анатольевна

Учитель

Немецкий, английский языки, белорусский язык и литература

Первая

Шилеева Юлия Ивановна

 

Учитель

Начальные классы, английский язык

Первая

Английский язык

Председатель

Ятченя

Елена Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии

Василюк Елена Анатольевна

Учитель

Немецкий, английский языки, белорусский язык и литература

Первая

Литовчик Татьяна Николаевна

Учитель

Английский язык, немецкий язык,

Вторая

Шилеева Юлия Ивановна

 

Учитель

Начальные классы, английский язык

Первая