Экзамены

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021  учебном году

 

Класс  IX

 

Дата

Начало экзамена

 

Учебный предмет

Форма проведения

Кабинет

2

июня

9.00

Русский язык

 

в письменной форме (диктант)

География

4  июня

 

9.00

Математика

в письменной форме

География

8

июня

 

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (диктант)

География

 

        

РАСПИСАНИЕ

консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Класс   IX

 

Дата

Предмет

Время

Кабинет

ФИО учителя

31

 мая

Русский  язык

 

16.00

География

 

Карунас Ольга Ивановна

03

 июня

Математика

 

10.00

 

Физика

 

Чекун Инна Николаевна

 

 

7

июня

Белорусский

  язык

 

10.00

Физика

 

 

Расторгуева Валентина Степановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     

 

Экзаменационная комиссия

20.05.2021

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на    II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Учебный предмет

 

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

 

2 июня

IX

Русский  язык

Председатель

Ятченя Елена Васильевна

 

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

Карунас  Ольга Ивановна

 

Учитель

Русский язык и литература

Первая

Чистикова Лариса Анатольевна

 

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

4 июня

IX

Математика

Председатель

Ятченя Елена Васильевна

 

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

Чекун Инна Николаевна

 

Учитель

Математика

Первая

Сверба Ирина Дмитриевна

 

Зам. директора по УР

Математика

Высшая

8 июня

IX

Белорусский  язык

Председатель

 

Ятченя Елена Васильевна

 

Директор

Белорусский язык и литература

 

 

Высшая

Члены комиссии:

Расторгуева Валентина Степановна

Учитель

 

Белорусский язык и литература

Высшая

Чистикова Лариса Анатольевна

Учитель

Русский язык и литература, белорусский язык и литература

Высшая

 

                                                                                                             

Состав экзаменационных комиссий для приёма выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени  общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

   Дата

Класс

Учебный предмет

               Состав комиссии

Должность

 Учебный предмет

 

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1июня

 

 

 

 

 

XI

 

Математика (базовый уровень)

Председатель

Ятченя Елена  Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

 

 

 

Чекун Инна Николаевна

Учитель

Математика

Первая

Сверба Ирина Дмитриевна

Заместитель директора по УР

Математика

Высшая

Сверба Надежда Васильевна

Учитель

Математика

Высшая

3 июня

XI

Белорусский язык (базовый уровень)

Председатель

 

Ятченя Елена Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии

Расторгуева Валентина Степановна

Учитель

Белорусский язык и литература

Высшая

Узельдингер Александра Юрьевна

Воспитатель

История, белорусский язык и литература

Без квалификационной категории

Василюк Елена Анатольевна

Учитель

Иностранный  язык, белорусский язык и литература

Первая

3 июня

XI

Русский язык (базовый уровень)

 

 

XI

Сверба Ирина Дмитриевна

Заместитель директора по УР

Математика

Высшая

Члены комиссии

Карунас Ольга Ивановна

Учитель

Русский язык и литература

Первая

Чистикова Лариса Анатольевна

Учитель

Русский язык и литература, белорусский язык и литература

Высшая

Зимина Сюзанна Олеговна

 

Заместитель директора по ВР

Русский язык и литература

Первая

5 июня

 

XI

 

Английский язык

Председатель

 

Ятченя Елена Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

Василюк Елена Анатольевна

Учитель

Иностранный  язык, белорусский язык и литература

Первая

Литовчик Татьяна Николаевна

Учитель

Английский, немецкий языки

Вторая

Мазура Юлия Викторовна

 

Учитель

Английский  язык

Без квалификационной категории

7 июня

 

XI

История Беларуси

Председатель

Ятченя Елена Васильевна

Директор

Белорусский язык и литература

Высшая

Члены комиссии:

 

Турчик Михаил Викторович

Учитель

История, белорусский язык и литература

Первая

Супрунчик Денис Павлович

Учитель

История

Без квалификационной категории

Узельдингер Александра Юрьевна

 

Воспитатель

История, белорусский язык и литература языки

Без квалификационной категории

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов на III ступени общего среднего образования

20.05.2021

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021  учебном году

 

Класс    XI 

 

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения

 Место проведения

1

июня

9.00

Математика

 

в письменной

форме

Кабинет географии

3 июня

 

9.00

Белорусский язык (базовый уровень)

в письменной

форме (изложение)

Кабинет географии

9.00

Русский язык (базовый уровень)

в письменной

форме (изложение)

Кабинет истории

5 июня

9.00

Английский язык (базовый уровень)

в устной форме

Кабинет

информатики

7 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме

   Кабинет

   истории

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021  учебном году

 

Класс    XI 

 

Дата

Предмет

Время

Кабинет

ФИО учителя

31

мая

Математика

11.00

Физика

Чекун Инна Николаевна

 

2 июня

Белорусский язык

10.00

 

 

Физика

 

Расторгуева Валентина Степановна

 

Русский язык

14.00

 

 

География

Карунас Ольга Ивановна

4 июня

 

Английский язык

 

15.00

 

Информатика

Василюк  Елена Анатольевна

 

5 июня

 

 

История Беларуси

 

15.00

 

История

Турчик Михаил Николаевич

 

 

свернуть