Утверждаю

                                                                       Директор средней школы д. Знаменка

                                                        _______________ Е. В. Ятченя

                                                  «___» ____________ 2018г.

План  работы ГУО «СШ д. Знаменка»

в период зимних  каникул с 24.12.2018 г. по 07.01.2019 г. в рамках акции «Полезные каникулы»

Дата

Мероприятие

Класс

Время и место проведения

Ответственные

24.12

понедельник

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

Занятие объединения по интересам ЮИД «Школа светофорных наук»

5-9

11.00-12.40

кабинет информатики

Торосян Е. К.

Занятие  объединения по интересам «Театральный калейдоскоп»

5-7

12.00-13.40

каб. русск. языка и лит-ры

Чистикова Л. А.

Занятие  экологического кружка «Юный эколог»

5-8

10.00-11.40

каб. химии

Панасюк Л. А.

Занятие объединения по интересам «Юные друзья пограничников»

9-11

13.00-15.35

каб. географии

Зимина С. О.

Тренировочное занятие ДЮСШ  «Прибужье»

НП-2 года обучения

5-6

10.00-11.30

1 этаж

Ятченя С. Н.

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ-2 года обучения

6-11

10.00-12.15

1 этаж

Манько С. А.

Полезно в классе

Участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

1-11

10.00-13.00

территория школы

Торосян Е. К.,

волонтеры БОКК,

актив «БРСМ», актив «БРПО»

Посещение новогоднего представления «Волшебство под Новый год»

1

13.00-16.00

г. Брест

Мацкевич Е. К., Левай С. И.

Конкурс рисунков «В царстве Снежной Королевы»

2

10.00-11.00

каб. нач. классов

Сверба Н. В.

Творческая мастерская Деда Мороза

3

10.00-11.00

каб. нач. классов

Панасюк Л. А.

Творческая мастерская «Звездочки-пушинки—бабочки-снежинки»

4 «А»

   4 «Б»

10.00-10.45

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Игровая программа «Новогодние конкурсы-шутки»

5 «А»

10.00-11.00

каб. математики

Карунас О. И.

Собрание актива класса

5 «Б»

10.00-11.00

каб. истории

Турчик М. Н.

Мастерская Деда Мороза «Снежинки-пушинки»

6

9.00-10.40

каб. русск. яз. и лит-ры

Чистикова Л. А.

Мастерская Деда Мороза

9

12.00-14.30

каб. биологии

Вальчук А. К.

Беседа «Как выбирать и как дарить подарки»

10

10.00-11.00

каб. географии

Литвинюк Т. И.

Спортивное состязание «Зимние забавы»

11

10.00-11.00

территория школы

Василюк Е. А.

25.12

вторник

Светлый праздник Рождества (католическое)

Полезно в СДК д. Знаменка и Знаменской библиотеке

Концерт детского творчества «Жыву і дыхаю табой, мой родны край»

1-11

         17.00

Знаменский СДК

Сверба И. П.

26.12

среда

Полезно в СДК д. Знаменка и Знаменской библиотеке

Книжная выставка Здравствуй! Здравствуй! Новый год!”

 

26.12.2018– 07.01.2019

Знаменская сб

 

Сверба Н. В.

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ-2 года обучения

6-11

10.00-12.15

1 этаж

Ятченя С. Н.

Работа объединения по интересам «Волшебные узоры»

3-4

9.00-10.40

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Работа объединения по интересам ДПТ «Фантазия»

2-6

10.00-12.35

каб. биологии

Вальчук А. К.

Занятие объединения по интересам ЮИД «Школа светофорных наук»

5-9

10.00-12.35

кабинет информатики

Торосян Е. К.

Занятие  объединения по интересам «Театральный калейдоскоп»

5-7

10.00-10.45

каб. русск. языка и лит-ры

Чистикова Л. А.

Занятие объединения по интересам «Юные друзья пограничников»

9-11

13.00-14.40

каб. географии

Зимина С. О.

Полезно в классе

Устный журнал «Рождественские традиции»

1

10.00-11.00

каб. нач. классов

Мацкевич Е. К.

Посещение новогоднего представления «Волшебство под Новый год»

2

10.00-13.00

г. Брест

Сверба Н. В.,

Карунас О. И.

Игра-путешествие «Как встречают Новый год в разных странах»

4 «А»

   4 «Б»

10.45-11.30

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Участие в районной благотворительной акции «Наши дети»

1-6

11.00-13.00

РДК Д. Черни

Зимина С. О.

Викторина «Безопасное колесо»

5 «А»

12.40 -13.25

Торосян Е. К.

Акция «Безопасные каникулы - на пользу»

5 «Б»

10.00-11.00

каб. истории

Турчик М. Н.

Экологическая акция  «Помогите птицам»

6

9.00-9.45

территория школы

Чистикова Л. А.

Конкурсная программа «Звездный небосвод»

7,8

10.00-11.00

каб. бел. яз. и лит-ры

Чекун И. Н., Расторгуева В. С.

Диспут «Чем я могу заняться в свободное время?»

10

10.00-11.00

каб. географии

Литвинюк Т. И.

Викторина «Школьные каникулы: как организовать досуг»

11

10.00-11.00

каб. физики

Василюк Е. А.

27.12

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

Тренировочное занятие ДЮСШ  «Прибужье»

НП-2 года обучения

5-6

10.00-11.30

1 этаж

Ятченя С. Н.

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ-2 года обучения

6-11

10.00-12.15

1 этаж

Манько С. А.

Полезно в классе

Посещение новогоднего представления «Волшебство под Новый год»

3-4

13.00-16.00

г. Брест

Панасюк Л. А.,

Прокопчук А. Н.

Круглый стол «Витамины на нашем столе»

5 «А»

10.00-11.00

каб. математики

Карунас  О. И.

           28.12

         пятница

 

              Полезно в СДК д. Знаменка и знаменской библиотеке                                                                   

Познавательный час «Сказочные персонажи зимы»

1-11

12.00

Знаменская сб

Сверба Н. В.

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

Работа объединения по интересам «Волшебные узоры»

3-4

9.00-10.40

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Полезно в классе

Участие в районной благотворительной акции «Наши дети»

1-11

11.00-14.00

РДК д. Черни

Зимина С. О.

Проведение новогоднего утренника«Путешествие по дальним странам»

Новогодний вечер «Новогодний переполох» и праздничная дискотека.

1-2

3-4

 

5-11

11.00-12.30

13.00-14.30

1 этаж

18.00-21.30        

1 этаж

Торосян Е. К., Зимина С. О., кл. рук-ли 1-11 кл.

 

29.12

Суббота

Полезно в СДК д. Знаменка и Знаменской библиотеке

Театрализованное представление «Снежная королева и Новый год»

1-11

12.00

Знаменский СДК

Сверба И. П.

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

Работа объединения по интересам ДПТ «Фантазия»

2-6

10.00-12.35

каб. биологии

Вальчук А. К.

Работа объединения по интересам «Волшебные узоры»

3-4

9.00-10.40

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Занимательная информатика

5-7

9.00-10.40

каб. информатики

Литвинюк М. В.

Полезно в классе

Устный журнал «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

2

10.00-11.00

каб. нач. классов

Сверба Н. В.

Игра-путешествие «Новый год мчится по планете»

3

10.00-11.00

каб. нач. классов

Панасюк Л. А.

Экспресс-игра «Колесо фортуны»

7,8

10.00-11.00

каб. бел. яз. и лит-ры

Чекун И. Н., Расторгуева В. С.

Полезно в школе

Участие в первенстве Брестского района по биатлону «Снежный снайпер»

8-11

9.30-13.00

ГУО «Средняя школа д. Томашовка»

Манько С. А.

Информационная беседа «Новогодние традиции»

1-8

10.00-11.00

школьная библиотека

Хорева Р. М.

Конкурс на лучшее новогоднее украшение класса

1-11

11.30-13.00

территория школы

Торосян Е. К.

30.12

воскресенье

Полезно в СДК д. Знаменка и Знаменской библиотеке

Выставка поделок «Подарок для ёлочки»

 

 

1-11

30.12.2018 – 07.01.2019

Знаменская сб

Сверба Н. В.

31.12

понедельник

Полезно в школе

К нам приходит Новый год

Участие в акции «Чудеса на Рождество»

1-11

территория д. Знаменка

Зимина С. О.,

Кл. руководители

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ-2 года обучения

6-11

10.00-12.15

1 этаж

Манько С. А.

Тренировочное занятие ДЮСШ  «Прибужье»

НП-2 года обучения

5-6

10.00-11.30

1 этаж

Ятченя С. Н.

01.01

вторник

 

С новым Годом!!!!

02.01

среда

 

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

Работа объединения по интересам «Волшебные узоры»

3-4

12.00-13.40

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Работа объединения по интересам ДПТ «Фантазия»

2-6

10.00-12.35

каб. биологии

Вальчук А. К.

Занятие объединения по интересам ЮИД «Школа светофорных наук»

5-9

10.00-12.35

кабинет информатики

Торосян Е. К.

Занятие  объединения по интересам «Театральный калейдоскоп»

5-7

12.00-13.40

каб. русск. языка и лит-ры

Чистикова Л. А.

Занятие объединения по интересам «Юные друзья пограничников»

9-11

13.00-15.35

ПОГЗ-13

Зимина С. О.

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ-2 года обучения

6-11

10.00-12.15

1 этаж

Ятченя С. Н.

Полезно в классе

Конкурс снежных фигур

Лыжная эстафета

2

10.00-11.30

стадион школы

Сверба Н. В.

Волшебный сундучок Снеговика

3

10.00-11.00

каб. нач. кл.

Панасюк Л. А.

Познавательно-развлекательная игра  «Пернатые друзья»

4 «А»

   4 «Б»

11.00-11.45

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Викторина «Хочу все знать»

5 «А»

10.00-10.30

каб. математики

Карунас О. И.

Познавательная игра «ЗОЖ-это модно»

5 «Б»

10.00-11.00

каб. истории

Турчик М. Н.

КТД «Открытка на Рождество»

6

9.00-10.10

каб. русск. яз. и лит-ры

Чистикова Л. А.

Интеллектуальный поединок «В клубе Шерлока Холмса»

8

10.00-11.00

каб. бел. яз. и лит-ры

Расторгуева В. С.

Ирга-викторина «Из истории новогодних праздников»

10

10.00-11.30

каб. географии

Литвинюк Т. И.

Турнир по настольному теннису

11

10.00-11.00

1 этаж

Василюк Е. А., Манько С. А.

Заседание актива п/о ОО «БРСМ»

9-11

12.40-13.25

Торосян Е. К.

 

03.01

четверг

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

Работа объединения по интересам «Волшебные узоры»

3-4

9.00-10.40

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Занятие  объединения по интересам «Театральный калейдоскоп»

5-7

10.00-10.45

каб. русск. языка и лит-ры

Чистикова Л. А.

Тренировочное занятие ДЮСШ  «Прибужье»

НП-2 года обучения

5-6

10.00-11.30

1 этаж

Ятченя С. Н.

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ-2 года обучения

6-11

10.00-12.15

1 этаж

Манько С. А.

Полезно в классе

Библиотечный час «Здравствуй, зимушка-зима!» Конкурс чтецов по теме

2

10.00-11.00

каб. нач. классов

Сверба Н. В.

Устный журнал «Светлый праздник Рождества»

3

10.00-11.00

каб. нач. классов

Панасюк Л. А.

Конкурс рисунков «Очень рады мы проказам Зимушки-зимы». Лесные загадки Зимушки

4 «А»

   4 «Б»

10.45-12.30

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Экологическая акция «Помогите птицам»

5 «А»

10.00-11.00

Территория школы

Карунас О. И.

Конкурс детского творчества «Зимняя сказка»

5 «Б»

10.00-11.00

каб. истории

Турчик М. Н.

Игра  «Снежный снайпер»

6

10.45-11.30

территория школы

Чистикова Л. А.

Интеллектуальная игра  «В лесу родилась ёлочка»

7,8

10.00-11.30

каб. бел. яз. и лит-ры

Чекун И. Н., Расторгуева В. С.

Поход в зимний лес

9

10.00-12.00

лесной массив д. Знаменка

Вальчук А. К.

Игровая программа «Зимние забавы»

10

10.00-11.30

территория школы

Литвинюк Т. И.

Сбор актива класса «Планирование работы на 3 четверть»

11

10.00-11.00

каб. физики

Василюк Е. А.

04.01

пятница

Полезно в СДК д. Знаменка и Знаменской библиотеке

Обзор у книжной выствки «С новой книгой в новый год»

1-11

13.00

Знаменская сб

Сверба Н. В.

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

Работа объединения по интересам «Волшебные узоры»

3-4

9.00-10.40

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Работа объединения по интересам ДПТ «Фантазия»

2-6

10.00-12.35

каб. биологии

Вальчук А. К.

Занятие объединения по интересам ЮИД «Школа светофорных наук»

5-9

10.00-12.35

кабинет информатики

Торосян Е. К.

Занятие объединения по интересам «Юные друзья пограничников»

9-11

13.00-14.40

ПОГЗ-13

Зимина С. О.

Полезно в классе

Просмотр фильма            «Рождественская звезда»

2

10.00-11.00

каб. нач. классов

Сверба Н. В.

Разучивание рождественских песен

3

10.00-11.00

каб. нач. классов

Панасюк Л. А.

Конкурс рисунков «Открытка на Рождество»

4 «А»

   4 «Б»

10.45-11.30

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н.

Конкурс рисунков  «Чудеса на Рождество»

5 «А»

10.00-11.00

каб. математики

Карунас О. И.

Интерактивное занятие «Нестандартные ответы на стандартные вопросы»

5 «Б»

10.00-11.00

каб. истории

Турчик М. Н.

Поход в зимний лес  «Зимние тропинки»

6

10.00-11.10

лесной массив д. Знаменка

Чистикова Л. А.

Заседание актива ОО «БРПО»

 

5-8

 

12.40-13.25

каб. информатики

 

Торосян Е. К.

Презентация-лекция «Безопасность в сети интернет»

8

13.30-14.15

каб. информатики

Торосян Е. К.

Устный журнал «Где и как встречают Новый год»

10

10.00-11.00

каб. географии

Литвинюк Т. И.

Круглый стол «Этикет, внешний вид, мода и манеры»

11

10.00-11.00

каб. физики

Василюк Е. А.

05.01

суббота

Полезно в СДК д. Знаменка и Знаменской библиотеке

Итоги конкурса рисунков «Фантазия. Красота. Чудо. »

1-11

13.00

Знаменская сб

Сверба Н. В.

Полезно в спортивных секциях и объединениях по интересам

Занятие  экологического кружка «Юный эколог»

5-8

11.00-12.40

каб. химии

Панасюк Л. А.

Занимательная информатика

5-7

9.00-10.40

каб. информатики

Литвинюк М. В.

Полезно в классе

Устный журнал «К нам едет Коляда», разучивание рождественских песен

2,3

10.00-11.00

каб. нач. классов

Сверба Н. В., Панасюк Л. А.

Выставка православной литературы для детей «Светлый праздник Рождества!»

1-8

10.00-11.00 школьная библиотека

Хорева Р. М.

Просмотр фильма «Дети подземелья»

5 «А»

10.00-11.30

каб. математики

Карунас О. И.

Интеллектуально-познавательная игра «Клуб знатоков или  Зимний калейдоскоп»

7,8

10.00-1130

каб. бел. яз. и лит-ры

Чекун И. Н., Расторгуева В. С.

КТД «Рождественский сувенир»

9

10.00-11.30

каб. биологии

Вальчук А. К.

Просмотр и обсуждение презентации «Рождество во всем мире»

11

10.00-11.00

каб. иностр. языков

Василюк Е. А.

07.01

понедельник

Полезно в СДК д. Знаменка

Рождественский обряд                     «Добры вечар, пане-гаспадару»

1-11

17.00

Знаменский СДК

Сверба И. П.

 

 

 

 

 

 

 Заместитель директора по ВР                          С. О. Зимина    

 

28 декабря 2018

«Новогоднее путешествие по дальним странам»

11.30-12.30 1-2 классы
12.30-14.00 3-4 классы
18.00-21.30 5-11 классы

11.11.2018 - 11 ноября Беларусь отмечает международный день энергосбережения

Информация размещена в разделе Обучающимся

 

Официальный сайт Республики Беларусь

Проект BELARUS.BY реализуется с целью предоставления ключевой информации о Республике Беларусь во всемирной сети Интернет для тех, кто интересуется нашей страной, ее туристическими достопримечательностями и экономическим потенциалом.

Сайт имеет три идентичных версии - на английском, русском и белорусском языках. 

Структура сайта учитывает интересы различных категорий пользователей.

Если Вы заинтересованы в доступе к этой информации с Вашего сайта, Вы можете скачать и разместить у себя баннер BELARUS.BY.

Новости учреждения

Единый день информирования под общим девизом "ШАГ"

20 декабря, четвергподробнее...

«Скажи наркотикам НЕТ»

2 марта, пятницаподробнее...

1 сентября - Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

1 сентября, субботаподробнее...

Школу посетил инспектор

3 сентября, понедельникподробнее...

8 сентября Международный день оказания помощи

8 сентября, субботаподробнее...

13 сентября День рождения ОО «БРПО»

13 сентября, четвергподробнее...

Актуально:

Популярные страницы
Опросы
Тестовый опрос

Новости министерства образования:

15.01.2019
Лицеисты БГУ стали обладателями трех золотых, серебряной и двух бронзовых медалей на XV Международной Жаутыковской олимпиаде школьников
подробнее...
14.01.2019
Создан оргкомитет по подготовке мероприятий к 50-летию детского центра "Зубренок"
подробнее...
14.01.2019
Студенты БГУ станут стипендиатами компании Wargaming
подробнее...
11.01.2019
Новый импульс двустороннего сотрудничества
подробнее...
10.01.2019
2019 год объявлен Годом образования Беларуси в Китае
подробнее...
09.01.2019
Год образования Беларуси в Китае
подробнее...