Расписание занятий

Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2019-2020 учебного года

03.01.2020

Расписание  факультативных занятий

 в ГУО « Средняя школа д. Знаменка»

на второе полугодие  2019/2020 учебный год

 

Класс/

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1  класс

Прокопчук А.Н.

Вытокі роднай мовы

12.20 – 12.55

 

 

Решение текстовых задач

11.15 – 11.50

 

 

2  класс

Мацкевич Е.К.

 

Решение текстовых задач

12.30 –13.15

Вытокі роднай мовы

12.30 – 13.15

 

Играем в футбол

12.30 – 13.15

Ятченя С.Н.

 

 

3 класс

Сверба Н.В.

Решение текстовых задач

13.25 –14.10

Вытокі роднай мовы

13.25 – 14.10

 

 

 

Шахматный всеобуч

10.00 – 10.45

Ятченя С.Н.

4 «А» класс

Сверба М.М.

 

Решение текстовых задач

12.25 –13.10

Путешествие

в мир сказки

12.25 –13.10

 

 

 

4 «Б» класс

Волчецкая А.И.

 

 

 

Решение текстовых задач

12.25 –13.10

Вытокі роднай мовы

12.25 –13.10

 

5 класс

 

 

 

Кладовая слов русского языка

14.20 – 15.05

Чистикова Л.А.

 

 

 

6 «А»

 класс

 

 

 

 

 

 

6 «Б»  класс

 

 

 

 

 

 

 

 7 класс

 

 

 

ЗОЖ

 «Мы  вместе»

14.20 – 15.05

Вальчук А.К.

 

 

 

Поэтические гимны морфологии

14.20 – 15.05

Чистикова Л.А.

 

Играем в футбол

15.15 – 16.00

Манько С.А.

 

     8 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 класс

 

 

 

Информатика в задачах

14.20-15.55

Литвинюк   М. В.

 

Обобщаю щий курс по русскому языку

 9.55 – 10.40

Карунас О. И.

 

 Вывучаем беларускі правапіс

10.50 – 11.35

Расторгуева В.С.

 

10 класс

Удивитель - ный мир  органической химии

13.20 –14.05.

Литвинюк Т.И.

 

 

Обобщающий факультатив-

ный курс по биологии

13.25 – 14.20

Вальчук А.К.

 

 

 

11 класс

 

 

 

 

 

Введение в аграрные профессии

9.00 –10.40

Вальчук А.К.

 

Обобщаю щий курс по истории Беларуси

10.50 – 11.30

Супрунчик Д.П.

 

свернуть

Расписание звонков на 2019-2020 учебный год

02.09.2019

Расписание звонков

 по ГУО « Средняя школа д. Знаменка»

на 2019/2020 учебный год

1 смена

  1. 8.30 -9.15 (10 минут)
  2. 9.25 -10.10 (15 минут)
  3. 10.25 -11.10 (15 минут)
  4. 11.25 -12.10 (10 минут)
  5. 12.20 -13.05 (10 минут)
  6. 13.15 -14.00

2 смена

 

  1. 13.30 -14.15 (10 минут)
  2. 14.25 -15.10 (15 минут)
  3. 15.25 -16.10 (15 минут)
  4. 16.25 – 17.10( 10 минут)
  5. 17.10 -18.05 (10 минут)
  6. 18.15 -19.00
свернуть

Расписание учебных занятий в ГУО " Средняя школа д. Знаменка" на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

03.01.2020

Расписание учебных занятий на второе полугодие

День время
1
время   2 3
понедельник 8.30-9.05 1 русск.лит. (обуч.чтению) 8.30-9.15 1 физ-ра и здоровье 1 белорусский язык
9.25-10.00 2 русск.язык (обуч.письму) 9.25-10.10 2 русский язык 2 физ-ра издоровье
10.20-10.55 3 трудовое обучение 10.25-11.10 3 русская литература 3 математика
11.15-11.50 4 физ-ра и здоровье 11.25-12.10 4 трудовое обучение 4 ОБЖ
      12.20-13.05     5 музыка
      13.15-14.00        
      14.10-14.55        
               
вторник 8.30-9.05 1 человек и мир 8.30-9.15 1 белорусская литература 1 белорусская литература
9.25-10.00 2 белорусский язык 9.25-10.10 2 белорусский язык 2 белорусскаий язык
10.20-10.55 3 математика 10.25-11.10 3 математика 3 английский язык
11.15-11.50 4 музыка 11.25-12.10 4 человек и мир 4 математика
      12.20-13.05 5   5 трудовое обучение
      13.15-14.00        
      14.10-14.55        
                 
среда 8.30-9.05 1 русск.лит. (обуч. чтению) 8.30-9.15 1 русская литература 1 математика
9.25-10.00 2 физ-ра и здоровье 9.25-10.10 2 математика 2 английский язык
10.20-10.55 3 математика 10.25-11.10 3 физ-ра и здоровье 3 русский язык
11.15-11.50 4 русск. язык (обуч.письму) 11.25-12.10 4 русский язык 4 физ-ра издоровье
      12.20-13.05 5 музыка 5 русская литература
      13.15-14.00     6  
        14.10-14.55        
                 
четверг 8.30-9.05 1 русск.лит. (обуч.чтению) 8.30-9.15 1 ОБЖ 1 белорусская литература
9.25-10.00 2 математика 9.25-10.10 2 белорусский язык 2 белорусский язык
10.20-10.55 3 изобразит.искусство 10.25-11.10 3 математика 3 математика
11.15-11.50 4   11.25-12.10 4 изобраз. искусство 4 изобраз. искусство
      12.20-13.05 5   5  
      13.15-14.00        
        14.10-14.55        
                 
   пятница 8.30-9.05 1 изобразит.искусство 8.30-9.15 1 математика 1 русский язык
9.25-10.00 2 математика 9.25-10.10 2 час здоровья и спорта 2 русская литература
10.20-10.55 3 час здоровья и спорта 10.25-11.10 3 белорусский язык 3 английский язык
11.15-11.50 4 русск. язык (обуч.письму) 11.25-12.10 4 белорусская литература 4 час здоровья и спорта
      12.20-13.05     5 человек и мир
      13.15-14.00        
      14.10-14.55        
Суббота     Расписание учебных          
    занятий  составила          
    зам. директора по УР          
                  И.Д. Сверба          
               

 

День Время    4 "А"класс 4 "Б" класс 
понедельник 13.30-14.15 1  русская литература 1    русская литература
14.25-15.10 2  английский язык 2    русский язык
15.25-16.10 3  русский язык 3    английский язык
16.25-17.10 4  ОБЖ 4    физ-ра и здоровье
17.20-18.05 5  физ-ра и здоровье 5    изобразит. искусство
       
вторник 13.30-14.15 1  белорусская лит-ра 1    белорусская лит-ра
14.25-15.10 2  белорусский язык 2    белорусский язык
15.25-16.10 3  математика 3    математика
16.25-17.10 4  человек и мир 4    ОБЖ
17.20-18.05 5  трудовое обучение 5    человек и мир
       
среда 13.30-14.15 1  математика 1    русская литература
14.25-15.10 2  физ-ра и здоровье 2    английский язык
15.25-16.10 3  русский язык 3    математика
16.25-17.10 4  английский язык  4   русский язык
17.20-18.05 5  русская литература 5    физ-ра и здоровье
       
четверг 13.30-14.15 1  белорусский язык 1    музыка
14.25-15.10 2  математика 2    белорусский язык
15.25-16.10 3  английский язык 3    математика
16.25-17.10 4  изобразит. искусство 4    английский язык
17.20-18.05      
       
пятница 13.30-14.15 1  белорусская лит-ра 1   белорусская лит-ра
14.25-15.10 2  белорусский язык 2   белорусский язык
15.25-16.10 3  математика 3   математика
16.25-17.10 4  час здоровья и спорта 4   трудовое обучение
17.20-18.05 5  музыка 5   час здоровья и спорта
       

 

День Время 5 6 "А" 6 "Б" 7 8
понедельник 8.30-9.15 1 ОБЖ 1 белорусская литература 1 английский язык 1 белрусская литература 1 математика
9.25-10.10 2 математика 2 английский язык 2 история Беларуси 2 белорусский язык 2 трудовое обучение
10.25-11.10 3 физ-ра издоровье 3 искусство (ОМХК) 3 информатика  3 трудовое обучение 3 биология 
11.25-12.10 4 русский язык 4 математика 4 белорусская литература 4 трудовое обучение 4 английский язык
12.20-13.05 5 белорусская литература 5 физ-ра и здоровье 5 математика 5 математика 5 история Беларуси
13.15-14.00 6 английский язык (пр) 6 белорусский язык 6 час здоровья и спорта 6 английский язык 6 искусство (ОМХК)
14.10-14.55             7 информатика (2) 7 английский язык (пр)
                       
вторник 8.30-9.15 1 трудовое обучение 1 информатика 1 математика 1 математика 1 белорусская литкратура
9.25-10.10 2 всемирная история 2 труд.обуч./англ.(база) 2 труд.обуч./англ.(база) 2 физ-ра и здоровье 2 белорусский язык
10.25-11.10 3 математика 3 математика 3 белорусский язык 3 русский язык 3 география
11.25-12.10 4 белорусская литература 4 русская литература 4 география 4 русская литература 4 математика
12.20-13.05 5 белорусский язык 5 русский язык 5 русский язык 5 физика 5 физ-ра и здоровье
13.15-14.00 6 английский язык 6 география 6 история Беларуси 6 биология 6 информатика
14.10-14.55     7 английский язык (пр) 7 английский язык (пр)        
                7      
среда 8.30-9.15 1 физ-ра издоровье 1 математика 1 русская литература 1 информатика (1) 1 русская литература
9.25-10.10 2 математика 2 история Беларуси 2 русский язык 2 биология 2 русский язык
10.25-11.10 3 английский язык 3 белорусский язык 3 математика 3 история Беларуси 3 физика
11.25-12.10 4 русский язык 4 белорусская литература 4 английский язык 4 английский язык 4 история Беларуси
12.20-13.05 5 русская литература 5 английский язык 5 физ-ра и здоровье 5 математика 5 математика
13.15-14.00 6 белорусский язык 6 физ-ра и здоровье 6 искусство (ОМХК) 6 русский язык 6 химия
14.10-14.55                    
                       
четверг 8.30-9.15 1 всемирная история 1 биология 1 русский язык 1 химия 1 физ-ра и здоровье
9.25-10.10 2 искусство (ОМХК) 2 математика 2 биология 2 час здоровья и спорта 2 химия
10.25-11.10 3 русский язык 3 русский язык 3 математика 3 математика 3 биология 
11.25-12.10 4 человек и мир 4 история Беларуси 4 белорусский язык 4 белорусская литература 4 география
12.20-13.05 5 математика 5 час здоровья и спорта 5 белорусская литература 5 белорусский язык 5 математика
13.15-14.00             6 искусство (ОМХК) 6 английский язык
14.10-14.55                 7 английский язык (пр)
                       
пятница 8.30-9.15 1 час здоровья и спорта 1 труд.обуч./англ.(пр) 1 труд.обуч./англ.(пр) 1 английский язык 1 русский язык
9.25-10.10 2 белорусский язык 2 труд.обуч./англ.(пр) 2 труд.обуч./англ.(пр) 2 математика 2 математика
10.25-11.10 3 русская литература 3 математика 3 белорусский язык 3 итория Беларуси 3 русская литература
11.25-12.10 4 математика 4 белорусский язык 4 русская литература 4 физика 4 английский язык
12.20-13.05 5 английский язык 5 русская литература 5 математика 5 физ-ра и здоровье 5 физика
13.15-14.00 6  классный час 6 русский язык 6 физ-ра и здоровье 6 география 6 белорусский язык
14.10-14.55 7 английский язык (пр)             7 час здоровья спорта

 

День Время 9        10              (профессиональной направленности) 11                            (аграрной направленности)
понедельник 8.30-9.15 1 трудовое обучение 1 история Беларуси 1 математика
9.25-10.10 2 математика 2 физика 2 ДП/МП
10.25-11.10 3 белорусская литература 3 математика 3 английский язык/нем
11.25-12.10 4 информатика 4 русская литература 4 история Беларуси
12.20-13.05 5 английский язык/нем 5 английский язык 5 белорусская литература
13.15-14.00 6 обществоведение 6   6 биология (пр)
14.10-14.55 7 математика (пр)        
               
вторник 8.30-9.15 1 биология 1 география 1 русский язык
9.25-10.10 2 математика 2 физика 2 русская литература
10.25-11.10 3 физ-ра и здоровье 3 обществоведение 3 химия
11.25-12.10 4 английский язык/нем 4 химия 4 физ-ра и здоровье
12.20-13.05 5 история 5 математика 5 английский язык/нем
13.15-14.00 6 белорусский язык 6 физ-ра и здоровье 6 математика
14.10-14.55     7 СМГ 7 география (пр)
               
среда 8.30-9.15 1 белорусская литература 1 история Беларуси 1 биология
9.25-10.10 2 белорусский язык 2 математика 2 физика
10.25-11.10 3 химия 3 биология 3 математика
11.25-12.10 4 математика 4 русский язык  4 астрономия
12.20-13.05 5 физика 5 русская литература 5 обществовеление
13.15-14.00 6 география 6 информатика 6 английский язык/нем
14.10-14.55 7 час здоровья и спорта     7 химия (пр)
               
четверг 8.30-9.15 1 математика 1 белорусская литература 1 белорусская литература
9.25-10.10 2 обществоведение 2 белорусский язык 2 белорусский язык
10.25-11.10 3 химия 3 география 3 физ-ра и здоровье
11.25-12.10 4 русская литература 4 физ-ра и здоровье 4 биология
12.20-13.05 5 русский язык 5 английский язык 5 география
13.15-14.00 6 физ-ра и здоровье 6   6 география (пр)/химия (пр)
14.10-14.55            
        7      
пятница 8.30-9.15 1 физика 1 час здоровья и спорта 1 химия
9.25-10.10 2 русский язык 2 ДП/МП 2 история Беларуси
10.25-11.10 3 биология 3 английский язык 3 физика
11.25-12.10 4 математика 4 химия 4 час здоровья и спорта
12.20-13.05 5 история 5 биология 5 математика
13.15-14.00 6 английский язык/нем 6 математика 6 информатика
14.10-14.55     7 СМГ 7 биология (пр)

 

свернуть