Расписание занятий

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2022/2023 учебного года

03.01.2023

Расписание  факультативных занятий

 в ГУО « Средняя школа д. Знаменка»

на второе полугодие  2022/2023 учебный год

 

Класс/ Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс

Домосканова Ю.М.

Вытокі роднай мовы

11.55 –12.30

 

 

Математическая радуга

11.55 –12.30

Учимся говорить правильно

11.55 –12.30

2 «А»  класс

Рапинчук С.В.

 

 

 

 

 

Решение текстовых задач

12.15 – 13.00

Вытокі роднай мовы

12.15 –13.00

2 «Б» класс

Сверба Н.В.

Вытокі роднай мовы

12.15 –13.00

Основы православной культуры

12.45 – 13.30

 

Решение текстовых задач

12.15 – 13.00

 

3 «А» класс

Волчецкая А.И.

 

 

 

 

Решение текстовых задач

13.10 –13.55

Вытокі роднай мовы

13.10 –13.55

Математическая радуга

13.10 –13.55

3 «Б» класс

Сверба М.М.

Математическая радуга

13.00 –13.45

 

Правила в  моей жизни

13.00 –13.45

Вытокі роднай мовы

13.00 –13.45

 

4  класс

Петрочук А.Н.

Решение текстовых задач

13.00 –13.45

 

 

Вытокі роднай мовы

13.00 –13.45

Играем в футбол

2-4 классы

Ятченя С.Н.

 

5

класс

 

 

Играем в футбол

15.00 – 15.45

Манько С.А.

 

 

  6

 класс

 

 

 

Путешествие по географической карте

14.55 – 15.40

Пилютик В.Ю.

 

 

Основы духовно нравственной культуры и патриотизма

15.00 –15.45

Сверба Н.В.

 

  8  

классы

 

 

 

 

Дикая природа

Беларуси

15.05 – 15.50

 

По странам и контенентам

14.05 – 15.40

Пилютик В.Ю.

Культура здорового образа жизни

15.05 –15.50

Левай С.И.

 

 

 

9

классы

 

 

 

 

Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»

14.05– 14.50

Зимина С.О.

 

 

11 класс

Обобщающий курс по русскому языку

14.05 – 14.50

Карунас О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  факультативных занятий

 в ГУО « Средняя школа д. Знаменка»

на второе полугодие  2022/2023 учебный год

в рамках шестого школьного дня

 

 

 

  6 класс

7«А» , 7 «Б» классы

9 «А» класс

9 «Б» класс

10 класс

9.00 –

9.45

Шахматный всеобуч

Ятченя С.Н.

 

Информатика в задачах

Литвинюк М.В.

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

Расторгуева В.С.

Повторяем математику

Чекун И.Н.

Введение в аграрные профессии

Вальчук А.К.

9.55 – 10.40

 

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння

Чистикова Л.А.

Информатика в задачах

Литвинюк М.В.

Повторяем математику

Чекун И.Н.

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

Расторгуева В.С.

Введение в аграрные профессии

Вальчук А.К.

10.50 –11.35

 

 

В стране чудесной химии

Литвинюк Т.И.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Карунас О.И.

«Великая Отечественная война советского народа»

Турчик М.Н.

Функциональная стилистика русского языка

Чистикова Л.А.

11.45 – 12.30

 

 

 

«Великая Отечественная война советского народа»

Турчик М.Н.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Карунас О.И.

 

 

свернуть

Расписание звонков на 2022/2023 учебный год

01.09.2022

Расписание звонков

 по ГУО « Средняя школа д. Знаменка»

на 2022/2023 учебный год

1 смена

  1. 8.15-9.00 (10 минут)
  2. 9.10-9.55 (15 минут)
  3. 10.10-10.55 (15 минут)
  4. 11.10-11.55 (10 минут)
  5. 12.05-12.50 (10 минут)
  6. 13.00-13.45

2 смена

 

  1. 14.00 -14.45 (10 минут)
  2. 14.55 -15.40 (15 минут)
  3. 15.55 -16.40 (15 минут)
  4. 16.55 – 17.40 (10 минут)
  5. 17.50 -18.35 (10 минут)
  6. 18.45 -19.30

 

 

Расписание звонков

в 1  классе

 по ГУО « Средняя школа д. Знаменка»

на 2022/2023 учебный год

 

  1. 8.15-8.50  (20 минут)
  2. 9.10-9.45 (20 минут)
  3. 10.05-10.40  (20 минут)
  4. 11.00-11.35 

 

 

 

свернуть

Расписание учебных занятий в ГУО " Средняя школа д. Знаменка" на II полугодие 2022/2023 учебного года

03.01.2023
Согласовано с ПК _________         А.И.Волчецкая                       протокол № 26 от     "26" декабря 2022 года                                               Утверждаю                       Директор школы         _______________                  Е.В. Ятченя                                       "26" декабря 2022 года
Расписание учебных занятий    на  второе   полугодие          
в ГУО " Средняя школа д. Знаменка" на 2022/2023  учебный год  
День время
       
   
     
 
1
время   2 "А" 2 "Б"   3 "А" 5 6 8 9 "А" 9 "Б" 10                        (аграрной направленности)    11                   (профессиональной направленности) Дежурные учителя  по школе
понедельник 8.15 - 8.50 1 русск.лит. (обуч.чтению) 1 8.15  - 9.00 1 русская литература 1 физ-ра и здоровье 1 математика 1 русская литература 1 математика 1 английский язык 1 белорусская литература 1 трудовое обученние 1 обществоведение 1 час здоровья и спорта  
9.10 - 9.45 2 русск.язык (обуч.письму) 2 9.10 - 9.55 2 физ-ра и здоровье 2 математика 2 русский язык 2 английский язык/нем 2 белорусская литература 2 всемирная история 2 трудовое обученние 2 информатика 2 математика 2 математика Ятченя С.Н.        -    1 этаж
10.05 - 10.40 3 физ-ра и здоровье 3 10.10-10.55 3 математика 3 белорусский язык 3 английский язык 3 русский язык 3 белорусский язык 3 трудовое обученние 3 математика 3 английский язык 3 всемирная история 3 астрономия  Волчецкая А.И.  -   1 этаж
11.00- 11.35 4 трудовое обучение 4 11.10-11.55 4 русский язык 4 музыка 4 час здоровья и спорта 4 математика 4 всемирная история 4 математика 4 английский язык 4 белорусская литература 4 час здоровья и спорта 4 русский язык  Карунас О.И.      -   2 этаж
        13.00-13.45             6 английский язык (пов.ур.) 6 час здоровья и спорта 6 русская литература 6 всемирная история 6 физика 6 биология (пр) 6    
        13.55-14.40                 7 классный час 7 час здоровья и спорта 7 английский язык (пов.ур.) 7 английский язык (пов.ур.) 7 биология (пр)     Вальчук А.К.   -  столовая
                                                   
вторник 8.15 - 8.50 1 русск.лит. (обуч.чтению) 1 8.15 -9.00 1 белорусская литература 1 белорусская литература 1 человек и мир 1 русский язык 1 трудовое обучение 1 физ-ра и здоровье 1 математика 1 белорусский язык 1 математика 1 информатика  
9.10 - 9.45 2 русск.язык (обуч.письму) 2 9.10-9.55 2 белорусский язык 2 белорусский язык 2 математика 2 всемирная история 2 трудовое обучение 2 русский язык 2 физ-ра и здоровье 2 белорусская литература 2 английский язык 2 математика Манько С.А. - 1 этаж
10.05 - 10.40 3 математика 3 10.10-10.55 3 математика 3 математика 3 белорусский язык 3 трудовое обучение 3 русский язык 3 русская литература 3 белорусский язык 3 математика 3 физ-ра и здоровье 3 английский язык  Волчецкая А.И.- 1 этаж
11.00- 11.35 4 музыка 4 11.10-11.55 4 изобразит.искусство 4 ОБЖ 4 белорусская литература 4 белорусский язык 4 английский язык 4 математика 4 химия 4 биология 4 физика 4 русская литература Литвинюк М.В. - 2 этаж
      5 12.05-12.50 5 классный час 5 информационный час 5 ОБЖ 5 математика 5 математика 5 информ/англ.язык  5 всемирная история 5 физ-ра и здоровье 5 биология 5 русский язык  Вальчук А.К.- 2 этаж
      6 13.00-13.45 6   6   6 информационный час 6 ОБЖ 6 искусство (ОМХК) 6 информ/англ.язык 6 биология 6 всемирная история 6 белорусский язык 6 физ-ра и здоровье  
          13.55-14.40             7 информационный час 7 информационный час 7 английский язык (пов.ур.) 7 информационный час 7 классный час 7   7 информационный час  Чистикова Л.А.- столовая
                                                     
среда 8.15 - 8.50 1 математика 1 8.15 -9.00 1 физ-ра и здоровье 1 математика 1 русская литература 1 математика 1 белорусский язык 1 белорусский язык 1 информатика 1 химия 1 английский язык 1 математика  
9.10 - 9.45 2 физ-ра и здоровье 2 9.10 - 9.55 2 математика 2 русский язык 2 английский язык 2 русский язык 2 белорусская литература 2 физика 2 химия 2 математика 2 белорусский язык 2 всемирная история  Ятченя С.Н.   -   1 этаж
10.05 - 10.40 3 русск.язык (обуч.письму) 3 10.10-10.55 3 русский язык 3 физ-ра и здоровье 3 математика 3 русская литература 3 история Беларуси 3 английский язык 3 математика 3 биология 3 белорусская литература 3 физика  Литвинюк Т.И. -   1 этаж
11.00- 11.35 4 русск.лит. (обуч.чтению) 4 11.10-11.55 4 русская литература 4 русская литература 4 физ-ра и здоровье 4 английский язык/нем 4 математика 4 биология 4 русская литература 4 физика 4 хим(пр)/географ(пр) 4 белорусский язык  Расторгуева В.С. -  2 этаж
      5 12.05-12.50 5 ОБЖ 5 изобразит.искусство 5 русский язык 5 искусство (ОМХК) 5 физ-ра и здоровье 5 математика 5 русский язык 5 английский язык 5 математика 5 белорусская литература  Турчик М.Н.  -     2 этаж
      6 13.00-13.45 6   6   6   6 физ-ра и здоровье 6 русский язык 6 география 6 английский язык 6 обществоведение 6 биология 6 трудовое обучение  на базе УО "БрГПКЛП"  
          13.55-14.40                 7   7 классный час 7 час здоровья и спорта 7 информационный час 7 классный час 7    Чекун И.Н. -  столовая
                                                     
четверг 8.15 - 8.50 1 белорусский язык 1 8.15 -9.00 1 белорусская литература 1 белорусская литература 1 изобразит.искусство 1 всемирная история 1 русская литература 1 математика 1 белорусский язык 1 химия 1 физ-ра и здоровье 1 физика  
9.10 - 9.45 2 математика 2 9.10 - 9.55 2 белорусский язык 2 белорусский язык 2 музыка 2 математика 2 русский язык 2 искусство (ОМХК) 2 белорусская литература 2 физ-ра и здоровье 2 хим(б)/географ(б) 2 биология Волчецкая А.И. - 1 этаж
10.05 - 10.40 3 изобразит.искусство 3 10.10-10.55 3 человек и мир 3 человек и мир 3 белорусский язык 3 белорусская литература 3 география 3 химия 3 математика 3 русский язык 3 черчение 3 физ-ра и здоровье Манько С.Н.  - 1 этаж
11.00- 11.35 4 классный час 4 11.10-11.55 4 музыка 4 классный час 4 белорусская литература 4 белорусский язык 4 математика 4 физ-ра и здоровье 4 история Беларуси 4 русская литература 4 русский язык 4 химия Чекун И.Н. - 2 этаж
        12.05-12.50 5   5   5 классный час 5 человек и мир 5 биология 5 белорусский язык 5 физика 5 математика 5 русская литература 5 обществоведение Литвинюк М.В. - 2 этаж
        13.00-13.45             6 английский язык (пов.ур.) 6   6 белорусская литература 6 физ-ра и здоровье 6 история Беларуси 6 информатика 6 география  
          13.55-14.40                 7   7 русский язык (пов.ур) 7 классный час 7 английский язык (пов.ур.) 7 химия (пр) 7 классный час Литвинюк Т.И.- столовая
                                                     
   пятница 8.15 - 8.50 1 человек и мир 1 8.15 - 9.00 1 час здоровья и спорта 1 русская литература 1 математика 1 белорусский язык 1 русская литература 1 химия 1 обществоведение 1 математика 1 физика 1 биология  
9.10 - 9.45 2 математика 2 9.10 - 9.55 2 математика 2 русский язык 2 белорусский язык 2 физ-ра и здоровье 2 информ/англ.язык 2 география 2 математика 2 русский язык 2 история Беларуси 2 английский язык Волчецкая А.И. - 1  этаж
10.05 - 10.40 3 час здоровья и спорта 3 10.10-10.55 3 белорусский язык 3 математика 3 английский язык 3 математика 3 белорусский язык 3 математика 3 русский язык 3 всемирная история 3 хим(пр)/географ(пр) 3 ДП/МП Левай С.И.       -  2 этаж
11.00- 11.35 4 изобразит.искусство 4 11.10-11.55 4 трудовое обучение 4 трудовое обучение 4 физ-ра и здоровье 4 английский язык/нем 4 математика 4 история Беларуси 4 физика 4 белорусский язык 4 русская литература 4 химия Турчик М.Н.  -    1 этаж
        12.05-12.50 5   5 час здоровья и спорта 5 трудовое обучение 5 белорусская литература 5 информ/англ.язык 5 русский язык 5 английский язык 5 география 5 математика 5 математика Чистикова Л.А. - 2 этаж
        13.00-13.45         6   6 классный час 6 физ-ра и здоровье 6 биология 6 география 6 английский язык 6 хим(б)/информ.час 6 история Беларуси  
        13.55-14.40                 7   7 английский язык (пов.ур.) 7 английский язык (пов.ур.) 7 час здоровья и спорта 7 хим(пр)/географ(пр)      Карунас О.И.- столовая
Суббота     Расписание учебных                                              
    занятий  составила                                           трудовое обучение  на базе УО "БрГПКЛП"  
    зам. директора по УР                                              
                  И.Д. Сверба                                              
                                                   

 

Согласовано с ПК ______      А.И. Волчецкая    протокол № 26             от                                               "26"декабря 2022       
 
 Утверждаю      Директор школы     ________                     Е.В. Ятченя                        "26" декабря 2022 года
             
            Расписание учебных занятий на второе полугодие        
    в ГУО " Средняя школа д. Знаменка" на  2022/2023 учебный год
             
День Время         7 "А" класс         7 "Б" класс Дежурные учителя
  13.20-13.40       информационный час  
понедельник 14.00-14.45 1 искусство (ОМХК) 1 белорусская литература  
14.55-15.40 2 всемирная история 2 белорусский язык  
15.55-16.40 3 белорусский язык 3 всемирная история Ятченя Е.В.
16.55-17.40 4 белорусская литература 4 математика  
17.50-18.35 5 математика 5 физ-ра и здоровье Сверба И.Д.
18.45-19.30 6 физ-ра и здоровье 6 информатика  
           
вторник 14.00-14.45 1 русский язык 1 химия  
14.55-15.40 2 физика 2 английский язык/нем  
15.55-16.40 3 английский язык 3 русская литература Сверба И.Д.
16.55-17.40 4 биология 4 русский язык  
17.50-18.35 5 математика 5 биология Ятченя Е.В.
18.45-19.30 6 информатика 6 математика  
           
             
  13.00-13.45   классный час   классный час  
среда 14.00-14.45 1 география 1 физика  
14.55-15.40 2 химия 2 география Зимина С.О.
15.55-16.40 3 физ-ра и здоровье 3 русский язык  
16.55-17.40 4 русская литература 4 физ-ра и здоровье Сверба И.Д.
17.50-18.35 5 русский язык 5 математика  
18.45-19.30 6 математика 6 биология  
           
  13.20-13.40   информационный час      
четверг 14.00-14.45 1 физика 1 белорусский язык  
14.55-15.40 2 английский язык 2 белорусская литература  
15.55-16.40 3 белорусский язык 3 английский язык/нем Зимина С.О.
16.55-17.40 4 белорусская литература 4 математика  
17.50-18.35 5 математика 5 трудовое обучение Ятченя Е.В.
18.45-19.30 6 час здоровья и спорта 6 трудовое обучение  
             
пятница 14.00-14.45 1 история Беларуси 1 физика  
14.55-15.40 2 английский язык 2 история Беларуси Сверба И.Д.
15.55-16.40 3 биология 3 английский язык/нем  
16.55-17.40 4 математика 4 искусство (ОМХК) Зимина С.О.
17.50-18.35 5 трудовое обучение 5 математика  
18.45-19.30 6 трудовое обучение 6 час здоровья и спорта  
           
Суббота     Расписание учебных      
    занятий  составила      
    зам. директора по УР      
                  И.Д. Сверба      
           

 

Согласовано с ПК ______    А.И. Волчецкая    протокол № 26             от                                               "26" декабря 2022 года      
 
 Утверждаю      Директор школы     ________                Е.В. Ятченя                        "26" декабря 2022 года
           
                               Расписание учебных занятий на второе полугодие        
                 в  ГУО " Средняя школа д. Знаменка" на  2022/2023 учебный год
           
День Время    3 "Б"класс
        4  класс 
Дежурные учителя
           
понедельник 14.00-14.45 1 русская литература 1   русская литература  
14.55-15.40 2 математика 2  русский язык     Петрочук А.Н.
15.55-16.40 3 музыка 3   математика     Сверба М.М.
16.55-17.40 4 русский язык 4   час здоровья и спорта  
17.50-18.35 5 час здоровья и спорта 5   ОБЖ  
         
  13.00-13.20   информационный час    
вторник 14.00-14.45 1  белорусская лит-ра 1    белорусская лит-ра  
14.55-15.40 2  белорусский язык 2    белорусский язык     Петрочук А.Н.
15.55-16.40 3  английский язык 3    математика     Сверба М.М.
16.55-17.40 4  математика 4    английский язык  
17.50-18.35 5 ОБЖ  5  изобразит. искусство  
         
  13.00-13.20          информационный час  
среда 14.00-14.45 1  русска литература 1    человек и мир  
14.55-15.40 2  русский язык 2    математика     Петрочук А.Н.
15.55-16.40 3  математика 3   русский  язык     Сверба М.М.
16.55-17.40 4 человек и мир 4   физ-ра и здоровье  
17.50-18.35 5  физ-ра и здоровье 5  русская литература  
         
  13.00-13.45        
четверг 14.00-14.45 1 белорусская литература 1   белорусская литература  
14.55-15.40 2 английский язык 2   белорусский язык     Петрочук А.Н.
15.55-16.40 3 белорусский язык 3  музыка     Сверба М.М.
16.55-17.40 4 трудовое обучение 4  английский язык  
17.50-18.35 5 классный час 5  тудовое обучение  
  13.00-13.45     0    классный час  
пятница 14.00-14.45 1  белорусский  язык 1   белорусский язык  
14.55-15.40 2 английский язык 2   математика     Петрочук А.Н.
15.55-16.40 3 математика 3   физ-ра и здоровье     Сверба М.М.
16.55-17.40 4  физ-ра и здоровье 4   английский язык    
17.50-18.35 5  изобразит. искусство    
         
Суббота     Расписание учебных    
    занятий  составила    
    зам. директора по УР    
                  И.Д. Сверба    
         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть