Воспитательная работа

Цель и задачи воспитательной работы школы на 2022/2023 учебный год

Цель: создание условий для формирования и развития социально-мобильной, идейно-устойчивой и физически здоровой личности, которая востребована в современном обществе

Задачи:

  1. Продолжить работу по формированию у обучающихся основополагающих ценностей, идей,       убеждений,    отражающих    сущность  белорусской государственности, активной      гражданской позиции через социально значимую деятельность на благо личности, общества, государства;

 

  1. Содействовать развитию детско-юношеских инициатив, лидерских качеств и активной жизненной позиции обучающихся, наладить информационно-аналитическое сопровождение деятельности молодежных организаций;

 

  1. Создать обстановку психологического комфорта и безопасности жизнедеятельности учащихся через совершенствование нравственно здоровых отношений в социальной среде, профилактику безнадзорности правонарушений несовершеннолетних, профилактику травматизма, организацию физкультурно-оздоровительной работы и пропаганду здорового образа жизни;

 

  1. Продолжить работу по формированию информационной и правовой культуры обучающихся, педагогов, родителей в процессе социально- педагогического сопровождения воспитательного процесса с целью усиления роли семьи в процессе воспитания и профессионального самоопределения.
свернуть

График работы  объединений по интересам (I полугодие) в ГУО «СШ д. Знаменка»  на 2022/2023 учебный год

01.09.2022

График работы  объединений по интересам  (Ι полугодие)

в ГУО «СШ д. Знаменка»  на 2022/2023 учебный год

 

Объединение по интересам

День недели/

Время проведения

Классы

Руководитель

от ДЮСШ «Прибужье»

1

ДЮСШ «Прибужье»

ГНП 1-го года обучения

 

 

 

понедельник

15.00-16.30

 

 

5

 

 

Ятченя С. Н.

вторник

15.00-16.30

четверг

15.00-16.30

2

ДЮСШ «Прибужье»

ГНП 1-го года обучения

понедельник

15.00-16.30

 

 

6-9

 

 

Манько С. А.

вторник

15.00-16.30

четверг

15.00-16.30

от ГУО «ЦТДиМ Брестского района»

1

ДПТ «Фантазия»

четверг

17.05-17.35

 

 

1

 

 

 

Вальчук А. К.

пятница

17.05-17.35

2

Кружок «Я и природа»

понедельник

13.50-14.35

 

2

 

Левай С. И.

вторник

13.50-14.35

3

Кружок «Что? Где? Когда?»

четверг

14.00-15.40

 

8-11

Турчик М. Н.

4

Юные  друзья  пограничников

вторник

15.00-17.35

 

8-11

Зимина С. О.

четверг

15.00-16.40

от ГУО «Средняя школа д. Знаменка»

1

Объединение по интересам «Цветик-семицветик»

вторник

12.10-12.45

 

1

 

Домосканова Ю. М.

среда

12.10-12.45

2

ДПИ «Умелые ручки»

среда

16.00-16.45

2-3

Волчецкая А. И.

3

ДПТ «Волшебные узоры»

суббота

9.00-10.40

4

Прокопчук А. Н.

4

Белая ладья

суббота

9.00-10.40

5-8

Манько С. А.

5

ЮИД

«Школа светофорных наук»

суббота

10.50-12.30

 

5-8

 

Левай С. И.

свернуть

 Расписание информационных и классных часов на I полугодие  2022/2023 учебного года в ГУО «Средняя  школа д. Знаменка»  

01.09.2022

Расписание классных часов  и информационных часов

на I  полугодие  2022/2023 учебного года в ГУО «Средняя  школа д. Знаменка»

 

КЛАСС

КЛАССНЫЙ ЧАС

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

день

время

проведения

№ каб.

день

время

проведения

№ каб.

1 класс

четверг

11.00-11.35

каб. нач. кл.

понедельник

11.45-12.00

каб. нач. кл.

2 «А» класс

вторник

12.05-12.50

каб. нач. кл.

понедельник

12.05-12.30

каб. нач. кл.

2 «Б» класс

четверг

11.10-11.55

каб. нач. кл.

вторник

12.05-12.30

каб. нач. кл.

3 «А» класс

четверг

13.00-13.45

математика

вторник

13.00-13.20

математика

3 «Б» класс

четверг

17.55-18.35

каб. нач. кл.

вторник

13.00-13.25

каб. нач. кл.

4 класс

пятница

17.50-18.35

математика

среда

13.25-13.45

математика

5 класс

пятница

13.55-14.40

бел. язык

вторник

13.55-14.15

бел. язык

6 класс

вторник

13.55-14.40

история

среда

13.55-14.15

история

7 «А» класс

среда

13.00-13.45

химия

четверг

13.25-13.45

химия

7 «Б» класс

среда

13.00-13.45

бел. язык

понедельник

13.20-13.40

история

8  класс

среда

14.20-15.05

химия

среда

13.55-14.15

химия

9 «А» класс

четверг

14.00-14.45

география

вторник

14.00-14.20

география

9 «Б» класс

вторник

14.00-14.45

физика

среда

14.00-14.20

физика

10 класс

среда

14.00-14.45

русск. яз и лит.

пятница

13.00-13.20

пятница

11 класс

понедельник

13.00-13.45

иностр. язык

вторник

14.00-14.20

иностр. язык

 

свернуть