В субботу ты можешь...

Утверждаю

Директор средней школы д. Знаменка

_______________Е. В. Ятченя

«___» ____________ 2019 

 

В  СУББОТУ 23  марта

 ТЫ МОЖЕШЬ

 №

Название мероприятия

Время и место  проведения

Ответственные

 День природы  

1.      

Заочное путешествие по Красной книге растений

2-9 классы

10.00-11.00

библиотека

Хорева Р. М.

2.      

Экологический диалог                «Колокола тревоги»

2, 3 классы

10.00-10.45

каб. нач. классов

Сверба Н. В.

 

3.      

Игра «Диалог с природой»

4 классы

10.45-11.30

каб. нач. классов

Прокопчук А. Н., Волчецкая А. И.

4.      

Конкурс рисунков                        «Красота родного края»

5 «А» класс

10.00-10.45

кабинет математики

Карунас О. И.

5.      

Диспут «Я природу берегу?»

6 класс

10.00-10.45

каб. русск. яз. и лит-ры

Чистикова Л. А.

6.      

Межпредметный конкурс  «Экология и…»

7,8  классы

10.00-11.30

каб. бел. яз. и лит-ры

Чекун И. Н., Расторгуева В. С.

7.      

Час экологических знаний   «Почему мы в красной книге?»

10 класс

12.30-13.15(каб. географии)

Литвинюк Т. И.

8.      

Круглый стол «Источники загрязнения окружающей среды»

11 класс

10.00-11.00 (каб. ин. языка)

Василюк Е. А.

 

9.      

Участие в районном конкурсе лидеров среди членов ОО БРПО

«СуперТройка»

4,8 классы

9.00-13.00

Мотыкальский СДК

Торосян Е. К.

 

10.        

Реализация проекта  шестого школьного дня «75 лет мира!», акция «Памятник»

5-11 классы

12.00-12.30

кабинет информатики, территория д. Знаменка

Зимина С. О.

 

11.        

Участие в районном этапе олимпиады по учебным предметам:

математика, русский язык  (3-4кл),

белорусский язык (5,6,7 кл.)

3-7 классы

9.00-13.00

ГУО «СШ д. Б. Мотыкалы»

Сверба Н. В.

 

Тематические субботы на 2018/2019 учебный год

   Тематические субботы на Ι полугодие

2018/2019 учебный год

Месяц

Дата

Название субботы

Сентябрь

01.09

День знаний /День белорусской письменности

08.09

День здоровья и спорта/

День грамотности

15.09

День защиты окружающей среды/День библиотек

22.09

День дружбы

29.09

День бабушек и дедушек

Октябрь

06.10

День здоровья и спорта

13.10

День любимых мам

20.10

День интеллектуальных игр

27.10

День детских молодежных организаций

Ноябрь

03.11

День науки

10.11

День здоровья и спорта

17.11

День экономии и бережливости

24.11

День детей

Декабрь

01.12

День здорового образа жизни

08.12

День здоровья и спорта

День прав человека

15.12

День белорусского кино

22.12

Мастерская Деда Мороза

29.12

К нам приходит Новый Год!!!

Тематические субботы на ΙΙ полугодие

2018/2019 учебный год

Месяц

Дата

Название субботы

Январь

05.01

Светлый праздник Рождества!

12.01

День здоровья и спорта

19.01

День снега

26.01

День белорусской науки

Февраль

02.02

Вечер школьных друзей

09.02

День здоровья и спорта

16.02

День талантливых детей

23.02

День Защитника Отечества/

День родного языка

Март

02.03

Праздник дружбы народов/ День здорового образа жизни

09.03

День здоровья и спорта

16.03

День родного края

23.03

День природы

30.03

День детской книги

Апрель

06.04

День здоровья

13.04

День здоровья и спорта

20.04

День Земли

27.04

День труда

Май

04.05

День памяти

11.05

12.05

День здоровья и спорта (день туриста)

День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь

18.05

День музеев/День пионерской дружбы

25.05

День пограничника

 

свернуть

В  СУББОТУ  ТЫ МОЖЕШЬ …

31.12.2018

  Утверждаю

Директор средней школы д. Знаменка

                                                        _______________Е. В. Ятченя

                                                    «___» ____________ 2019 г.

В  СУББОТУ  ТЫ МОЖЕШЬ …

Название мероприятия

Класс,

Время

Место

проведения

Ответственные

Объединения по интересам

1

ДПТ «Фантазия»

2-6 классы

11.40-14.15 

каб. биологии

Вальчук А. К.

2

ДПТ «Волшебные узоры»

3-4 классы

9.00-10.40

каб. начальных классов

Прокопчук А. Н.

3

Занимательная информатика

5-7 классы

9.00-10.40

каб. информатики

Литвинюк М. В.

4

ЮИД

«Школа светофорных наук»

5-9 классы

10.50-12.30

 

каб. информатики,

территория школы

Торосян Е. К.

5

Экологический кружок

«Юный эколог»

5-8 классы

10.25-12.05

 

каб. географии,

территория  д. Знаменка

Панасюк Л. А.

6

Юные друзья пограничников

9-11 классы

12.00-13.40

 

территория школы,

ПОГЗ-13 д. Знаменка

Зимина С. О.

           

 

 

 

                                                                  

                                                                  Утверждаю

                                              Директор средней школы д. Знаменка

                                                                   _______________Е. В. Ятченя

                                                                                                                                   «___» ____________ 2019 г.

В  СУББОТУ  ТЫ МОЖЕШЬ …

Название мероприятия

Время и место  проведения

Ответственные

Факультативы

1

Факультатив по ЗОЖ

«Культура здорового образа жизни»

9 класс

9.00-9.45 (каб. биологии)

Вальчук А. К.

2

Факультатив по математике

«Повторяем математику»

9 класс

9.55-10.40 (каб. биологии)

Чекун И. Н.

3

Факультатив по русскому языку

«Обобщающий курс»

9 класс

10.50-11.35

(кабинет географии)

Карунас О. И.

4

Факультатив

«Равный обучает равного»

9 класс

9.00-9.45 (кабинет химии)

Литвинюк Т. И.

5

Факультативный курс

«Введение в аграрные профессии»

10 класс

9.55-10.40 (кабинет биологии)

10.50-11.35(кабинет биологии)

Вальчук А. К.

6

Факультатив по истории Беларуси

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

11 класс

9.00-10.40 (кабинет истории)

Турчик М. Н.

Платные образовательные услуги

1

Школа раннего развития

10.00-12.05

кабинет 1 класса

Мацкевич Е. К.

         

 

свернуть