В субботу ты можешь...

     
Объединения по интересам и факультативные занятия 

II полугодие 2020/2021 учебный год

В  СУББОТУ ТЫ МОЖЕШЬ … 

Название мероприятия

Класс,

Время

Место

проведения

Ответственные

Объединения по интересам

1

Студия танца «Супер детки»

1-3 классы

10.00-11.40

1 этаж

Узельдингер А. Ю.

2

ДПТ «Фантазия»

3-6 классы

10.00-11.40

каб. биологии

Вальчук А. К.

3

ДПТ «Волшебные узоры»

2-5 классы

9.00-10.40

каб. начальных классов

Прокопчук А. Н.

4

ЮИД

«Школа светофорных наук»

5-9 классы

12.00-13.40

 

каб. информатики,

территория школы

Супрунчик Д. П.

5

Белая ладья

7-8 классы

10.00-11.40

каб. бел. языка

Манько С. А.

6

ДЮСШ "Прибужье"

НП 2-го года обучения

5-6 классы

10.00-11.30

1 этаж

стадион школы

  Ятченя С. Н.

 

В  СУББОТУ  ТЫ МОЖЕШЬ …

 

Название мероприятия

Время и место  проведения

Факультативы

1

Факультатив

«Шахматный всеобуч»

2-4 классы

9.00-9.45 (каб. нач. классов)

2

Факультатив по русскому языку

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

9 класс

9.00-9.45  (кабинет англ. языка)

 3

Факультатив по белорусскому языку

«Вывучаем беларускі правапіс»

9 класс

10.50-11.35  (кабинет англ. языка)

 4

Факультатив по математике

«Повторяем математику»

9 класс

10.50-11.35  (кабинет англ. языка)

5

Факультатив по математике:

«Занимательная информатика»

8-9 классы

10.00-11.40  (каб. информ.)

6

Трудовое обучение «Профессиональная подготовка служащих и рабочих» на базе УО «БрГПЛ строителей», на базе УО «БрГЛЛП»

10-11 классы

8.30 – 14.00 (г. Брест)

7

Школа раннего развития

10.00-12.05

кабинет начальных классов

 

 

В СУББОТУ ТЫ МОЖЕШЬ (анонс)

В  СУББОТУ 22 мая

 ТЫ МОЖЕШЬ

 №

Название мероприятия

Время и место  проведения

Ответственные

День природы родного края

1

Заочное путешествие по Беловежской Пуще

1-11 классы

10.00-10.45

библиотека

Хорева Р. М.

2

Игра - викторина                         «Тропинками родного края»

2 класс

10.50-11.35

каб. нач. классов

Прокопчук  А. Н.

3

Устный журнал  «Из истории славянской письменности»

3 класс

9.00-9.45

каб. нач. классов

Мацкевич –Сидоренко Е. К.

4

Участие в митинге-реквием «Подвиг во имя жизни». Торжественный приём в пионеры. Экскурсия в музей В. Н. Карвата. Возложение цветов к бюсту В. Н. Карвата

4 класс

8.30-13.00

ГУО «Средняя школа №8 г. Бреста имени Героя Беларуси В. Н. Карвата»

Сверба Н. В., Зимина С. О.

5

Круглый стол                                          «Знай и люби свой край!»

5-6 классы

10.00-10.45

каб. биологии

Литвинюк Т. И., Левай С. И.,

Василюк Е. А.

6

Игра –викторина                      «Экологический экспресс»

7 классы

11.00-11.45

каб. истории

Карунас О. И., Супрунчик Д. П.

7

Поход в библиотеку                         «Писатели и поэты о природе»

8 класс

10.00-11.15

библиотека д. Знаменка

Чистикова Л. А.

8

Межпредметный конкурс                 «Экология и …»

9-10 классы

11.45-12.30

каб. бел. языка

Чекун И. Н., Расторгуева  В. С.

9

Киномарафон «Смотри и помни», посвященный 80-летию начала Великой Отечественной войны

7,11 классы

10.00-12.00

каб. географии

Стешиц Н. И.

10

Участие в районном этапе олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение (обслуживающий труд)»

7 класс

9.00-13.00

ГУО «Средняя школа д. Скоки»

Вальчук А. К.

 

свернуть

В СУББОТУ ТЫ МОЖЕШЬ (фотоотчёт)

Тематические субботы на 2020/2021 учебный год

01.09.2020

 

Тематические субботы на Ι полугодие

2020/2021 учебный год

Месяц

Дата

Название субботы

Сентябрь

05.09

День белорусской письменности

12.09

День здоровья и спорта

День БРПО

19.09

День дружбы и мира

26.09

День туризма

Октябрь

03.10

День бабушек и дедушек

10.10

День здоровья и спорта

17.10

День малой родины

24.10

 

День ООН и молодежных организаций

31.10

День науки за мир и развитие

Ноябрь

07.11

День энергосбережения

14.11

День здоровья и спорта

21.11

День детей

28.11

День безопасности

Декабрь

05.12

День волонтеров

12.12

День здоровья и спорта

19.12

Мастерская Деда Мороза

26.12

К нам приходит Новый Год!!!

 

Тематические субботы на ΙΙ полугодие

2020/2021 учебный год

Месяц

Дата

Название субботы

Январь

02.01

Новый год!

09.01

День здоровья и спорта

16.01

День снега

23.01

День безопасности

30.01

День белорусской науки

Февраль

06.02

Вечер школьных друзей

13.02

День здоровья и спорта

20.02

День родного языка

27.02

День талантливых детей

Март

06.03

День природы

13.03

14.03

День здоровья и спорта

День Конституции

20.03

День лесов

27.03

День театра

Апрель

03.04

День дружбы

10.04

День здоровья и спорта

17.04

День памятников и исторических мест

24.04

День книги

Май

01.05

День труда

08.05

09.05

 

День памяти и примирения

День Победы

День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь

15.05

День семьи

22.05

День природы родного края

29.05

День детей

 

 

 

свернуть