Оздоровительная кампания 2018год

Фотоотчет лагерь 2018

04.06.2018

4 июня

(понедельник)

«День мальчишек и девчонок»

 

5 июня

(вторник)

«День родного края»

 

6 июня

(среда)

«Пушкинский день»

 

 

7 июня (четверг)

«День открытия лагерной смены

«Навстречу солнцу!»»

«День дружбы»

8 июня  (пятница)

День «Воздушного шарика»

 

 

 

9 июня

 (суббота)

День «Игры и игрушки»

 

 

11 июня

(понедельник)

День «Танцевальная планета»

 

12 июня

(вторник)

«День Олимпийских игр»

 

13 июня

(среда)

«День талантов»

 

14 июня

(четверг)

«День ОБЖ»

 

 

15 июня

(пятница)

День индейцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 июня

(суббота)

День книги

 

 

18 июня

 (понедельник)

«День следопыта»

]

 

 

 

 

 

19 июня

(вторник)

День умников и умниц

 

20 июня

(среда)

«День здоровья»

 

 

 

21 июня

(четверг)

«День красоты и силы»

 

22 июня

(пятница)

«День Памяти»

 

 

 

23 июня

(суббота)

«День закрытия лагерной смены»

свернуть

Спортивный оздоровительный лагерь "Олимп"

04.06.2018

Лагерь труда и отдыха "Трудовик"

04.06.2018

План работы разновозрастного отряда «Здоровячок» в летнее каникулярное время

01.06.2018

с 01.06.2018 года  по 25.08.2018 года

Дата,

время проведения

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

июнь

04.06-23.06

8.30-16.00

 

 

 

04.06-23.06

8.30-16.00

 

11.06-23.06

 

 

04.06

16.06

 

 

25.06-24.08

9.00-12.00

 

Работа летнего школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

Работа школьного спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп»

Работа школьного трудового отряда «Трудовик»

 

Работа студенческого  отряда «Лесовик» от ОО «БРСМ»

 

Прохождение учебно-полевых сборов (юноши) и медицинской практики (девушки) на территории ПОГЗ № 13 д. Знаменка

Прохождение практики на учебно-опытном участке школы

Территория школы

 

 

 

 

 

 

Меднянское лесничество

 

ПОГЗ № 13, УЗ АВОП д. Знаменка

 

территория школы

Зимина С. О.

 

 

Ятченя С. Н.

 

Василюк Е. А.,

Расторгуева В. С.

 

Станчук М. В.

 

 

Пивнюк О. И.,

Манько С. А.

 

 

Вальчук А. К.

 

04.06

8.30-16.00

День «Мальчишек и девчонок»

 

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

05.06

8.30-16.00

День родного края

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.,

Василюк Е. А.

06.06

8.30-16.00

Пушкинский день

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

07.06

8.30-16.00

День открытия лагерной смены «Навстречу солнцу!»

День дружбы

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

08.06

8.30-16.00

День «Воздушного шарика»

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

09.06

8.30-14.00

 

21.00-23.00

День «Игры и игрушки»

 

 

Выпускной вечер «Не повторяется такое никогда!»

Территория школы

 

СДК д. Знаменка

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

Турчик М. Н.

11.06

8.30-16.00

День «Танцевальная планета»

 

Территория школы

 

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

12.06

8.30-16.00

День Олимпийских игр

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

13.06

8.30-16.00

День талантов

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

14.06

8.30-16.00

День ОБЖ

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

15.06

8.30-16.00

День индейцев

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

16.06

8.30-16.00

День книги

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

18.06

8.30-16.00

День следопыта

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

19.06

8.30-16.00

День умников и умниц

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

20.06

8.30-16.00

День здоровья

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

21.06

8.30-16.00

День красоты и силы

Территория школы

 

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

22.06

8.30-16.00

День Памяти

Территория школы

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

23.06

8.30-14.00

День закрытия лагерной смены

День наоборот

Территория школы

Зимина С. О.,

Ятченя С. Н.

Василюк Е. А.

25.06

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Клуб «Синема»

 

Подвижные игры на свежем воздухе

 

каб. информатики

стадион

 

Зимина С. О.

 

Зимина С. О.

26.06

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Турнир по шашкам

Подвижные игры с мячом         

 

1 этаж

стадион

 

Зимина С. О.

Зимина С. О.

27.06

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Познавательные викторины, ребусы, кроссворды

Игры на свежем воздухе

 

территория школы

стадион

 

Прокопчук А. Н.

 

Прокопчук А. Н.

28.06

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Игра – дело серьезное

 

Соревнования по настольному теннису среди детей и подростков, посвященные Дню молодежи.

 

территория школы

1 этаж

 

Прокопчук А. Н.

 

Прокопчук А. Н.

29.06

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Литературный час  «Поговорим по-английски»

Игры на спортивной площадке

 

территория школы

стадион

 

Василюк Е. А.

 

Василюк Е. А.

30.06

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Настольный теннис

 

День подвижных игр Пионербол, Бадминтон Настольный теннис

 

территория школы

территория школы

 

Василюк Е. А.

 

Василюк Е. А.

июль

02.07

12.00-16.00

 

 

16.00-20.00

 

Экологическая акция

«Чистый лес»

 

Веселые старты

 

лесной массив д. Знаменка

стадион

 

Чекун И. Н.

 

 

Турчик М. Н.

04.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Трудовая акция «Забота»

 

Конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир!», ко Дню Независимости Республики Беларусь!

 

территория д. Знаменка

территория школы

 

Михалевич Е. К.

 

Михалевич Е. К.

05.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Игра «8 ступеней к успеху»

 

Игры на спортивной площадке

 

территория д. Знаменка

стадион

 

Литвинюк Т. И.

 

Литвинюк Т. И.

06.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Рисунки на асфальте «Как прекрасен этот мир!»

Детские спортивные игры

«Вас вызывает Спортландия!»

 

территория школы

стадион школы

 

Литвинюк Т. И.

 

Литвинюк Т. И.

07.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Развивающее занятие «Компьютерный мир»

Подвижные игры: волейбол, баскетбол, пионербол

 

каб. информатики

стадион

 

Литвинюк М. В.

Литвинюк М. В.

 

09.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Развлекательная программа «Танцуем вместе»

Подвижные игры и эстафеты

Игры: «Лапта», «Городки»

 

территория школы

стадион

школы

 

Осипук Л. А.

 

Осипук Л. А.

10.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

КТД «Своими руками»

 

«Минута славы»,

тематическая дискотека

 

территория школы

территория школы

 

Осипук Л. А.

 

Осипук Л. А.

11.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Игры на спортивной площадке

 

Литературная гостиная      «Роднае слова»

 

стадион

 

территория школы

 

Домосканова Ю. М.

 

Расторгуева В. С.

12.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Клуб «Синема»

Соревнования  среди  детей (шашки, дартс) и подвижно-развивающие эстафеты

 

1 этаж

стадион

 

Домосканова Ю. М.

Расторгуева В. С.

13.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Турнир по футболу

Настольный теннис, дартс.

 

стадион

1 этаж

 

Манько С. А.

Расторгуева В. С.

14.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Туринр по волейболу

Игры на спортивной площадке

 

стадион

стадион

 

Манько С. А.

Расторгуева В. С.

16.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Соревнования  среди  детей (шашки, дартс) и подвижно-развивающие эстафеты

 

1 этаж,

 стадион

 

Домосканова Ю. М.

Чистикова Л. А.

17.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Подвижные игры: пионербол

Час футбола

 

стадион

 

Домосканова Ю. М.

Чистикова Л. А.

18.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Баскетбол

Час футбола

 

стадион

 

Чекун И. Н.

Сверба И. Д.

19.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Соревнования  среди  детей (шашки, дартс) и подвижно-развивающие эстафеты

 

1 этаж,

 стадион

 

Чекун И. Н.

Сверба И. Д.

20.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Спортландия  «Быстрее, выше, сильнее!»

Час футбола

 

стадион

 

Манько С. А.

 

Пивнюк О. И.

21.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Турнир по шахматам

Час футбола

 

1 этаж

стадион

 

Манько С. А.

Пивнюк О. И.

23.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Подвижные игры: бадминтон, настольный теннис

Кросс

 

стадион

 

стадион

 

Вальчук А. К.

 

Пивнюк О. И.

24.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Трудовая акция «Чистый двор»

 

«Выходи во двор, поиграем!»  подвижные игры на свежем воздухе

 

территория школы

стадион

 

Вальчук А. К.

 

Пивнюк О. И.

25.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Игры на спортивной площадке

Беседа «Целебная сила растений»

 

стадион

территория школы

 

Чекун И. Н.

Вальчук А. К.

26.07

12.00-16.00

16.00-20.00

 

Подвижные игры: бадминтон

Акция «Зеленый подоконник»

 

Стадион

1 этаж

 

Турчик М. Н.

Вальчук А. К.

27.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Подвижные игры: пионербол, бадминтон

Викторина «В гостях у сказки»

 

Стадион

 

1 этаж

 

Турчик М. Н.

 

Михалевич Е. К.

28.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Езда на велосипеде

 

Конкурс рисунков на асфальте ко Дню профилактики стоматологических заболеваний «Здоровая улыбка!»

 

территория школы

территория школы

 

 

Турчик М. Н.

 

Михалевич Е. К.

30.07

12.00-16.00

 

16.00-20.00

 

Игра «Экологическая тропа»

 

Мы играем в волейбол

 

территория школы

стадион

 

Станчук М. В.

 

Станчук М. В.

31.07

10.00-15.00

 

15.00-20.00

 

Акция «Зеленый подоконник»

 

Детские спортивные игры

 

территория школы

стадион

 

Станчук М. В.

 

Станчук М. В.

август

01.08

10.00-15.00

 

15.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Литературная гостиная

 

стадион

 

территория школы

 

Сверба И. Д.

 

Чистикова Л. А.

02.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Спортивная игра «Занимательная математика»

Подвижные игры на свежем воздухе

 

территория школы

стадион школы

 

Сверба И. Д.

 

Чистикова Л. А.

03.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Внимание—на старт

«Час футбола»

 

стадион

 

Ятченя С. Н.

Ятченя С. Н.

04.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Мы олимпийцы!

«Час футбола»

 

стадион

 

Ятченя С. Н.

Ятченя С. Н.

06.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Пионербол

«Час футбола»

 

стадион

 

Ятченя Е. В.

Ятченя Е. В.

07.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Самый быстрый

«Час футбола»

 

стадион

 

Ятченя Е. В.

Ятченя Е. В.

08.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Волейбол

«Час футбола»

 

стадион

 

Сверба Н. В.

 

09.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

День прыгуна

«Час футбола»

 

стадион

 

Хорева Р. М.

Хорева Р. М.

10.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Подвижные игры и эстафеты

Игры: «Лапта», «Городки»

 

стадион

 

Сверба Н. В.

Сверба Н. В.

11.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Турнир по настольному теннису

Акция «Полечим любимые книги»

 

1 этаж

стадион

 

Сверба Н. В.

Хорева Р. М.

13.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Турнир по лёгкой атлетике

«Час футбола»

 

стадион

 

Литовчик Т. Н.

Литвинюк М. В.

14.08

10.00-15.00

 

15.00-20.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

«Час футбола»

 

стадион

 

Литовчик Т. Н.

 

Литвинюк М. В.

15.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Армрестлинг

«Час футбола»

 

стадион

 

Литовчик Т. Н.

Хорева Р. М.

16.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Кросс

Литературная гостиная

«Мои любимые книги»

 

стадион

 

Литовчик Т. Н.

Хорева Р. М.

 

17.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

День Метателя

«Час футбола»

 

стадион

 

 

Глазовская Н. В.

Мацкевич Е. К.

18.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Футбол

«Час футбола»

 

стадион

 

Глазовская Н. В.

Мацкевич Е. К.

20.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Силовое троеборье

 «Час футбола»

 

стадион

 

Глазовская Н. В.

Мацкевич Е. К.

21.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Первенство по подтягиванию

«Час футбола»

 

стадион

 

Глазовская Н. В.

Мацкевич Е. К.

22.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

 Баскетбол

 «Час футбола»

 

стадион

 

Хорева Р. М.

Ятченя С. Н.

23.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

 Волейбол

 «Час футбола»

 

стадион

 

Манько С. А.

24.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Гандбол

«Час футбола»

 

стадион

 

Хорева Р. М.

Ятченя С. Н.

25.08

10.00-15.00

15.00-20.00

 

Турнир по лёгкой атлетике

«Час футбола»

 

стадион

 

Ятченя С. Н.

         

 

 

свернуть

Перспективный план работы летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» при ГУО «СШ д. Знаменка» с дневным пребыванием детей на период

02.06.2018

с 04.06.2018 г. по 23.06.2018 г.

Цель: создание условий для самореализации детей, развития познавательной и творческой активности.

Задачи:

  1. Укреплять и сохранять  здоровье  детей.
  2. Содействовать формированию активной гражданской позиции.
  3. Способствовать развитию навыков конструктивного   общения  и  эффективного    взаимодействия, двигательной  и  познавательной  активности.

п/п

Утро

День

1

4 июня (понедельник)

День мальчишек и девчонок

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

Профилактическая беседа «Безопасное лето». Викторина по безопасности

5.     Посещение Знаменской АВОП

6.     Работа творческой мастерской:

КТД «Король, королева лета»

7.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

8.     Общелагерные мероприятия: спортивный конкурс «Самолетик»

9.     Занятия в объединениях по интересам

10.                       Обед.

11.                       Библиотечный час

12.                       Мероприятия в отрядах: подвижные игры на спортивной площадке

13.                       Занятия в объединениях по интересам

14.                       Полдник.

15.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

 

 

2

5 июня (вторник)

День родного края

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской:

1 отряд- конкурс рисунков «Природа родного края»

2 отряд - подготовка к открытию лагерной смены

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия:

- игра «Полесские робинзоны»,

- просмотр видеоурока «Школа юных экоменов» (участие в республиканском конкурсе «Героям петь легко»)

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах

1 отряд- викторина «Знатоки родного края»

2 отряд- викторина «Гістарычная спадчына»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

3

6 июня (среда)

Пушкинский день

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской: конкурс рисунков «Любимый герой пушкинских сказок»

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия:

- просмотр сказки  «Руслан и Людмила» в СДК д. Знаменка;

- спортивно-развлекательная программа «Лукоморье»

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

- конкурс чтецов,

- викторина «По сказкам А. С. Пушкина»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

4

7 июня (четверг)

День открытия лагерной смены «Навстречу солнцу!»

День дружбы

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: торжественное открытие лагерной смены, праздничная дискотека

8.     Занятия в объединениях по интересам           

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

1 отряд – спортивные эстафеты

2 отряд - спортивный турнир по пионерболу

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

5

8 июня  (пятница)

День «Воздушного шарика»

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской: 4 D face

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: игра-конкурс «Водяные бомбочки»

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах: воздушные эстафеты

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

6

9 июня  (суббота)

День «Игры и игрушки»

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской: конкурс рисунков «Игрушка будущего, игрушка моей мечты»

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: шахматно-шашечный турнир

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

Конкурс –презентация «Моя любимая игрушка»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

7

11 июня (понедельник)

День «Танцевальная планета»

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской: разучивание флешмоба

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: дискотека «Танцевальная планета»

8.     Занятия в объединениях по интересам

 

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

1 отряд – танцевальный конкурс «Музыкальная ромашка»

2 отряд – танцевальный конкурс «Угадай мелодию»

Интеллектуальная игра «Музыкальный марафон»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

8

12 июня (вторник)

День Олимпийских игр

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской6: конкурс рисунков «Здоровье – это модно»

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: Малые олимпийские игры

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

- армреслинг

- настольный теннис

- спортивная викторина

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

 

9

13 июня (среда)

День талантов

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: конкурсная программа «Круче всех»

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

– турнир по мини-футболу

- развлекательная программа «Гиннес –шоу»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

10

14 июня (четверг)

День ОБЖ

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности: встреча с представителями МЧС, РОВД, ГАИ

5.     Работа творческой мастерской

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: конкурсная программа «По станциям страны Безопасности»

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах: клуб «Синема» (просмотр мультфильмов по ПДД)

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

11

15 июня (пятница)

День индейцев

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской: оформление индейского костюма

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: прохождение «Тропы индейцев»

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

– конкурс «Зоркий глаз, меткий стрелок»

- занятие – практикум «Вигвам»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

12

16 июня (суббота)

День книги

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской: сделай книжку-малышку, по теме: «Животные родного края»

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: посещение сельской библиотеки «Книги-юбиляры»

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

- викторина «Книгочей»

- конкурс скорочтения

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

13

18 июня (понедельник)

День следопыта

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской: КТД из природного материала

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: поиск клада, прохождение туристической тропы

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

–конкурс «Узнай по следу –животное, по контуру – растение »

- викторина «Лесная аптека»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

14

19 июня (вторник)

День умников и умниц

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: Ярмарка талантов

8.     Занятия в объединениях по интересам

 

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах:

- разгадывание кроссвордов, ребусов

-1 отряд – «Неслабое звено»

- 2 отряд - «Брейн-ринг»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

15

20 июня (среда)

День здоровья

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности: встреча с врачом Знаменской АВОП

5.     Работа творческой мастерской6 конкурс агитационных плакатов по ЗОЖ

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: просмотр роликов про ЗОЖ, трудовая акция «Чистота вокруг»

8.     Занятия в объединениях по интересам

 

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах

- олимпиада по ЗОЖ

- эстафета «Веселые старты»

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

16

21 июня (четверг)

День красоты и силы

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: конкурсно-развлекательная программа «Мистер и Мисс лагеря»

8.     Занятия в объединениях по интересам

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах: праздничная дискотека

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

17

22 июня (пятница)

День Памяти

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской: конкурс рисунков «Мы за мир!»

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: просмотр фильма в СДК д. Знаменка, Занятия в объединениях по интересам

8.     Обед.

9.     Библиотечный час

10.                       Мероприятия в отрядах:

1 отряд - посещение ПОГЗ-13 д. Знаменка

2 отряд – конкурс песен военных лет

11.                       Занятия в объединениях по интересам

12.                       Полдник.

13.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

18

23 июня (суббота)

День закрытия лагерной смены

День наоборот

 

1.     Сбор детей.

2.     Зарядка (комплекс физкультурно-оздоровительных упражнений).

3.     Завтрак.

4.     Минутка безопасности.

5.     Работа творческой мастерской

6.     Спортивный час (миникросс, подвижные игры на спортивной площадке)

7.     Общелагерные мероприятия: торжественное закрытие лагерной смены, конкурс «Худшая парочка»

8.     Занятия в объединениях по интересам

 

9.     Обед.

10.                       Библиотечный час

11.                       Мероприятия в отрядах

- спортивные конкурсы для воспитателей

12.                       Занятия в объединениях по интересам

13.                       Полдник.

14.                       Линейка, подведение итогов дня, минутка ПДД, уход домой, рефлексия

 

 

 

свернуть

График СППС

04.06.2018

График работы педагога - психолога

Татьяны Ивановны Литвинюк

на 2017-2018 учебный год

 

  

День недели

Время работы

График консультаций

учащихся

родителей

педагогов

Понедельник

12.15- 16.15

 

 

14.00-15.00

Вторник

8.30-15.00

14.00-15.00

 

 

Среда

 

 

 

 

Четверг

13.15-16.00

 

 

 

Пятница

9.15-15.00

 

 

 

Суббота

9.00-10.00

 

9.00 - 10.00

 

График работы педагога социального

Елены Константиновны Михалевич

на 2017 -2018 учебный год

 

  

День недели

Время работы

График консультаций

учащихся

родителей

педагогов

Понедельник

10.10-17.45

12.00-13.00

 

 

Вторник

 

 

 

 

Среда

10.10-17.45

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

Пятница

10.10-13.40

 

 

11.00-12.00

Суббота

9.00-11.00

 

10.00- 11.00

 

 

свернуть

График работы объединений по интересам в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» в ГУО «СШ д. Знаменка»

01.06.2018

в период с 04.06.2018г.  по 23.06.2018г.

 

Объединение по интересам

День

недели

Время проведения

Время и место проведения

Руководитель

ДПТ «Фантазия»

Понедельник Вторник  

Пятница

13.30-15.15

14.10-14.55

13.30-15.05

каб. биологии

Вальчук А. К.

ДПТ «Волшебные узоры»

Вторник

Четверг

12.30-15.05

12.30-15.05

каб. химии

Прокопчук А. Н.

ЮИД «Школа светофорных наук»

14.06

21.06

11.30-14.35

11.30-14.35

каб. истории

Турчик М. Н.

«Эрудит»

15.06

11.30-14.35

каб. истории

Турчик М. Н.

«Театральный калейдоскоп»

Понедельник

Пятница

13.30-15.05

13.30-14.15

каб. русск. яз. и лит-ры

Чистикова Л. А.

«Юный эколог»

05.06

12.06

19.06

13.30-15.05

13.30-15.05

13.30-15.05

каб. географии

Станчук М. В.

«Час занимательной информатики»

среда

11.15-12.55

 

каб. информатики

Литвинюк М. В.

 

свернуть
Ещё в этом разделе