Расписание классных, информационных часов и объединений по интересам

График работы  объединений по интересам (II полугодие) в ГУО «СШ д. Знаменка»  на 2020/2021 учебный год

04.01.2021

График работы  объединений по интересам (ΙΙ полугодие)

в ГУО «СШ д. Знаменка»  на 2020/2021 учебный год

Объединение по интересам

День недели/

Время проведения

Классы

Руководитель

1

ДЮСШ «Прибужье»

НП 2-го года обучения

 

 

 

 

понедельник

12.15-13.30

 

 

5-6

 

 

Ятченя С. Н.

среда

12.00-13.15

суббота

10.00-11.30

2

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ 2-го года обучения

среда

15.45-18.00

7-11

Ятченя С. Н.

3

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ 2-го года обучения

понедельник

15.15-17.30

 

 

7-11

 

 

Манько С. А.

вторник

15.50-18.05

четверг

15.15-17.30

4

ДПТ «Фантазия»

вторник

12.20-13.05

 

 

3-6

 

 

 

 

 

Вальчук А. К.

четверг

12.20-13.05

пятница

10.30-12.10

суббота

10.00-11.40

5

ДПТ «Волшебные узоры»

вторник

13.50-15.30

 

 

 

2-5

 

 

 

Прокопчук А. Н.

четверг

13.50-15.30

суббота

9.00-10.40

6

Юные  друзья  пограничников

понедельник

15.00-16.40

 

10-11

 

Зимина С. О.

четверг

15.00-17.35

7

ЮИД

«Школа светофорных наук»

суббота

12.00-13.40

 

5-9

Супрунчик Д. П.

8

ДПТ «Волшебный сундучок»

понедельник

12.10-12.55

 

 

1 «Б»

 

 

Сверба М. М.

четверг

12.10-12.55

пятница

12.10-12.55

9

Белая ладья

суббота

10.00-11.40

7-8

Манько С. А.

10

Студия танца «Супер детки»

суббота

10.00-11.40

1-3

Узельдингер А. Ю.

11

Студия эстрадного мастерства «Мозаика»

вторник

14.00-14.45

пятница

13.40-14.25

 

1 «А»

 

Волчецкая А. И.

12

Занятия на базе ГУО «Знаменская детская школа искусств» вокально-хорового коллектива  «Юность»

воскресенье

11.20-13.00

13.00-14.10

 

3-7

1-2

 

 

Мороз Т. Г.

 

свернуть

 Расписание информационных и классных часов на II полугодие  2020/2021 учебного года в ГУО «Средняя  школа д. Знаменка»  

04.01.2021

 Расписание классных часов  и информационных часов

на II  полугодие  2020/2021 учебного года в ГУО «Средняя  школа д. Знаменка»

 

КЛАСС

КЛАССНЫЙ ЧАС

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

день

время

проведения

№ каб.

день

время

проведения

№ каб.

1 «А» класс

четверг

11.15-11.50

каб. 1 «А» кл.

среда

8.00-8.20

каб. 1 «А» кл.

1 «Б» класс

четверг

11.15-11.50

каб. 1 «Б» кл.

пятница

8.00-8.20

каб. 1 «Б» кл.

2 класс

пятница

12.20-13.05

каб. 2,3  кл.

вторник

13.20-13.40

каб. 2,3  кл.

3 класс

четверг

17.50-18.35

каб. 2,3  кл.

понедельник

13.20-13.40

каб. 2,3  кл.

4 класс

четверг

13.00-13.45

каб. 1 «Б» кл.

среда

13.00-13.20

каб. 1 «Б» кл.

5 «А» класс

среда

13.15-14.00

каб. матем.

понедельник

13.15-13.35

каб. матем.

5 «Б» класс

среда

13.15-14.00

каб. бел. яз.

пятница

8.00-8.20

каб. биологии

6  класс

среда

13.10-13.55

каб. матем.

понедельник

13.10-13.30

каб. химии

7 «А» класс

четверг

14.10-14.55

каб. географии

среда

8.00-8.20

каб. географии

7 «Б» класс

четверг

14.10-14.55

каб. истории

среда

8.00-8.20

каб. истории

8 класс

четверг

14.25-15.10

каб. русск. яз.

вторник

8.00-8.20

каб. русск. яз.

9 класс

четверг

14.10-14.55

каб. иностр. яз.

вторник

14.10-14.35

каб. иностр. яз.

10 класс

среда

14.10-14.55

каб. бел. языка

четверг

8.00-8.20

каб. бел. языка

11 класс

понедельник

14.10-14.55

каб. физики

четверг

8.00-8.20

каб. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                        

                                                                                       

 

свернуть