Расписание классных, информационных часов и объединений по интересам

График работы  объединений по интересам (ΙΙ полугодие) в ГУО «СШ д. Знаменка»  на 2018/2019 учебный год

31.12.2018

                                                         

                                                                          Утверждаю

                                                           Директор школы

______________ Е. В. Ятченя

                                                                            «___» ____________ 2019 г.

График работы  объединений по интересам (ΙΙ полугодие)

в ГУО «СШ д. Знаменка»  на 2018/2019 учебный год

Объединение по интересам

День недели/

Время проведения

Классы

Руководитель

1

ДЮСШ «Прибужье»

НП 2-го года обучения

 

 

 

понедельник

16.20-17.50

 

 

5-6

 

 

Ятченя С. Н.

вторник

15.15-16.45

четверг

15.00-16.30

2

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ 2-го года обучения

среда

15.20-17.35

6-11

Ятченя С. Н.

 

3

ДЮСШ «Прибужье»

УТГ 2-го года обучения

понедельник

15.15-17.30

 

 

6-11

 

 

Манько С. А.

вторник

15.15-17.30

четверг

15.15-17.30

 

4

 

 

ДПТ «Фантазия»

вторник

15.00-17.45

 

 

2-6

 

 

 

Вальчук А. К.

суббота

11.40-14.15

5

ДПТ «Волшебные узоры»

среда

12.30-14.10

 

3-4

 

Прокопчук А. Н.

пятница

11.40-13.20

суббота

9.00-10.40

6

Юные  друзья  пограничников

четверг

15.15-17.50

9-11

Зимина С. О.

суббота

12.00-13.40

7

ЮИД

«Школа светофорных наук»

среда

15.00-16.40

 

5-9

 

Торосян Е. К.

суббота

10.50-12.30

8

Занимательная информатика

суббота

9.00-10.40

5-7

Литвинюк М. В.

9

Объединение по интересам  «Театральный калейдоскоп»

среда

14.10-14.55

пятница

15.00-16.45

 

5-7

 

Чистикова Л. А.

10

Экологический кружок

«Юный эколог»

суббота

10.25-12.05

     5-8

Панасюк Л. А.

 

свернуть

 Расписание информационных и классных часов на II полугодие  2018/2019 учебного года в ГУО «Средняя  школа д. Знаменка»  

31.12.2018

                                                                                        Утверждаю

                                                                                                                                      Директор средней школы д. Знаменка

                                                                                                                         ______________ Е. В. Ятченя

                                                                                                                     «___» ____________ 2019г.

 Расписание информационных и классных часов 

на II полугодие  2018/2019 учебного года в ГУО «Средняя  школа д. Знаменка»

 

КЛАСС

КЛАССНЫЙ ЧАС

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС

день

время

проведения

№ каб.

день

время

проведения

№ каб.

1 класс

четверг

 

12.05-12.40

каб. 1 класса

понедельник

8.05-8.20

каб. 1 класса

2 класс

пятница

 

12.20-13.05

каб. 2 класса

среда

13.15-13.35

каб. 2 класса

3 класс

четверг

 

13.15-14.00

каб. 3 класса

пятница

8.00-8.20

каб. 3 класса

4 «А» класс

пятница

 

12.30-13.15

каб. 4 «А» класса

понедельник

13.00-13.20

каб. 4 «А» класса

4 «Б» класс

четверг

 

17.20-18.05

каб. 4 «Б» класса

понедельник

13.00-13.20

каб. 4 «Б» класса

5 «А» класс

понедельник

 

13.15-14.00

каб. математики

четверг

8.00-8.25

каб. математики

5 «Б» класс

понедельник

 

13.15-14.00

каб. истории

среда

8.00-8.25

каб. истории

6 класс

четверг

 

14.10-14.55

каб. русск. яз. и лит-ры

понедельник

8.00-8.25

каб. русск. яз. и лит-ры

7 класс

понедельник

 

14.10-14.55

каб. англ. языка

вторник

8.00-8.25

каб. англ. языка

8 класс

пятница

 

14.10-14.55

каб. бел. языка

понедельник

8.00-8.25

каб. бел. языка

9 класс

понедельник

 

14.10-14.55

каб. биологии

среда

8.00-8.25

каб. биологии

10 класс

понедельник

 

14.10-14.55

каб. географии

пятница

8.00-8.25

каб. географии

11 класс

понедельник

 

13.15-14.00

каб. физики

четверг

14.05-14.25

каб. физики

 

свернуть