Лето - 2020

План работы государственного учреждения образования «Средняя школа д. Знаменка», во время летних каникул 2019/2020 учебного года с 01.06.2020 по 28.08.2020

ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНО И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ОТРЯД "ЗДОРОВЯЧОК" 2020

Разновозрастной отряд «Здоровячок» приглашает на стадион ГУО «Средняя школа д. Знаменка»               в период летних каникул с 01.06.2020 по 31.08.2020г.

 

Дата

Время

Спортивное мероприятие

Ответственные

Место проведения

(спортзал/стадион)

июнь

01.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

02.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

03.06.2020

 

 

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

04.06.2020

 

 

 

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

территория школы

 

 

05.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

06.06.2020

 

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

08.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

09.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

10.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

11.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

12.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

13.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

15.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

16.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

17.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

18.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

19.06.2020

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

20.06.2019

9.00-16.00

 

 

Работа спортивного лагеря «Олимп»

(по отдельному плану)

 

Ятченя С. Н.

 

 

территория школы

 

 

22.06.2020

11.00-13.00

Игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

23.06.2020

11.00-13.00

Просмотр фильма  «Вас вызывает Спортландия!»

Дежурный учитель

стадион школы

24.06.2020

11.00-13.00

Подвижные игры: «Лапта», «Городки»

Дежурный учитель

стадион школы

25.06.2020

11.00-13.00

Игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

26.06.2020

11.00-13.00

Соревнования  среди  детей (шашки, дартс) и подвижно-развивающие эстафеты

Дежурный учитель

стадион школы

27.06.2020

11.00-13.00

Игры на свежем воздухе на территории школы

Дежурный учитель

стадион школы

29.06.2020

11.00-13.00

Подвижные игры: волейбол, пионербол

Дежурный учитель

стадион школы

30.06.2020

11.00-13.00

Подвижные игры: волейбол, пионербол

Дежурный учитель

стадион школы

июль

01.07.2020

17.00-20.00

Веселые старты

Дежурный учитель

стадион школы

02.07.2020

17.00-20.00

Игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

03.07.2020

14.00

Радиоконцерт «Славим имя твоё, Беларусь!»

Патиевец А. А.

СДК д. Знаменка

04.07.2020

17.00-20.00

аг. Знаменка Семейный велопробег «Догони-ка»

Дежурный учитель

аг. Знаменка

06.07.2019

17.00-20.00

Подвижные игры и эстафеты. Игры: «Лапта», «Городки»

Дежурный учитель

стадион школы

07.06.2020

17.00-20.00

Игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

08.07.2020

17.00-20.00

Соревнования среди детей (шашки, дартс) и подвижно-развивающие эстафеты

Дежурный учитель

стадион школы

09.07.2020

17.00-20.00

Турнир по футболу, настольный теннис, дартс

Дежурный учитель

стадион школы

10. 07.2020

17.00-20.00

Турнир по волейболу, игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

11. 07.2020

17.00-20.00

Игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

13. 07.2020

17.00-20.00

«Выходи во двор, поиграем!» подвижные игры на свежем воздухе

Дежурный учитель

стадион школы

14. 07.2020

17.00-20.00

Игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

15. 07.2020

17.00-20.00

Подвижные игры: волейбол, баскетбол, пионербол

Дежурный учитель

стадион школы

16. 07.2020

17.00-20.00

Баскетбол

Час футбола

Дежурный учитель

стадион школы

17. 07.2020

17.00-20.00

Спортивная эстафета «Вас вызывает спортландия»

Дежурный учитель

стадион школы

18. 07.2020

17.00-20.00

Спортландия  «Быстрее, выше, сильнее!»

Дежурный учитель

стадион школы

20. 07.2019

17.00-20.00

Турнир по настольному теннису

Дежурный учитель

стадион школы

21.07.2020

17.00-20.00

Спортивная игра «Волейбол шоу»

Дежурный учитель

стадион школы

22. 07.2020

17.00-20.00

Турнир по шашкам

Дежурный учитель

стадион школы

23. 07.2020

17.00-20.00

Спортивная игра пионербол

Дежурный учитель

стадион школы

24. 07.2020

17.00-20.00

Подвижные игры: бадминтон

 

Дежурный учитель

стадион школы

25. 07.2020

17.00-20.00

Спортивный праздник «Веселые эстафеты»

Дежурный учитель

стадион школы

27. 07.2020

17.00-20.00

Командные эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух»

Дежурный учитель

стадион школы

территория школы

28.07.2020

17.00-20.00

Спортивная игра «Сидеть дома не интересно»

Дежурный учитель

стадион школы

29. 07.2020

17.00-20.00

Спортивная игра «Быстрее всех»

Дежурный учитель

стадион школы

30. 07.2020

17.00-20.00

Спортивный калейдоскоп

Дежурный учитель

стадион школы

31. 07.2020

17.00-20.00

Игры на свежем воздухе «Быстрые, ловкие, смелые»

Дежурный учитель

стадион школы

август

01.08.2020

17.00-20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

 

Дежурный учитель

стадион школы

03. 08.2020

17.00-20.00

Спортивная игра «Занимательная математика»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дежурный учитель

стадион школы

04.08.2020

11.00-13.00

Внимание ­– « На старт!»,

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

05. 08.2020

11.00-13.00

Мы олимпийцы!

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

06. 08.2020

11.00-13.00

Пионербол

 

Дежурный учитель

стадион школы

07. 08.2020

11.00-13.00

Самый быстрый

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

08. 08.2020

11.00-13.00

Волейбол

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

10. 08.2020

11.00-13.00

Соревнования среди детей (шашки, дартс) и подвижно-развивающие эстафеты

Дежурный учитель

стадион школы

11.08.2020

11.00-13.00

Турнир по футболу, настольный теннис, дартс

Дежурный учитель

стадион школы

12. 08.2020

11.00-13.00

Турнир по настольному теннису

 

Дежурный учитель

стадион школы

13. 08.2020

11.00-13.00

Игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

14. 08.2020

11.00-13.00

Турнир по волейболу, игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

15. 08.2020

11.00-13.00

Армрестлинг

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

17. 08.2020

11.00-13.00

Подвижные игры: волейбол, баскетбол, пионербол

Дежурный учитель

стадион школы

18.08.2020

11.00-13.00

День Метателя

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

19. 08.2020

11.00-13.00

Футбол

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

20. 08.2020

11.00-13.00

 Силовое троеборье

 «Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

21. 08.2020

11.00-13.00

Турнир по футболу, настольный теннис, дартс

Дежурный учитель

стадион школы

22. 08.2020

11.00-13.00

 Игра пионербол

Дежурный учитель

стадион школы

24. 08.2020

11.00-13.00

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

25. 08.2020

11.00-13.00

Турнир по настольному теннису

Дежурный учитель

стадион школы

26. 08.2020

11.00-13.00

Турнир по лёгкой атлетике

«Час футбола»

Дежурный учитель

стадион школы

27. 08.2020

11.00-13.00

Соревнования среди детей (шашки, дартс) и подвижно-развивающие эстафеты

Дежурный учитель

стадион школы

28. 08.2020

11.00-13.00

Игры на спортивной площадке

Дежурный учитель

стадион школы

29. 08.2020

11.00-13.00

Подвижные игры и эстафеты. Игры: «Лапта», «Городки»

Дежурный учитель

стадион школы

31. 08.2020

11.00-13.00

Подвижные игры: волейбол, баскетбол, пионербол

Дежурный учитель

стадион школы

 

 

свернуть

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛАСС

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОЛИМП"

ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА "ТРУДОВИК"

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Ещё в этом разделе